хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вчені з"ясували і це правда...)))))))))

Британські вчені з'ясували, що море до нас все-таки не приїде. Доведеться їхати до нього самим.







11

Коментарі

130.07.15, 13:24

у меня нет денег на то, чтобы свозит ребенка на море, так что рано или поздно, море дойдет и до нас, чтобы мой ребенок мог понежится на берегу моря

    230.07.15, 14:09Відповідь на 1 від Кат*Ери*На

    у меня нет денег на то, чтобы свозит ребенка на море, так что рано или поздно, море дойдет и до нас, чтобы мой ребенок мог понежится на берегу моря

      330.07.15, 14:10

      дождёмся всемирного потопа, все искупаемсяТакого купания не хочется

        430.07.15, 14:10

        так морє неприйде, а от гола дівка -полюбому!

          530.07.15, 14:24

          так морє неприйде, а от гола дівка -полюбому!ой ты уже старый для голых дiвак, в тебе хоть стоiть ще?ще мені одна маладуха, якій четвертий десяток пішов

            Гість: eo

            630.07.15, 14:28

            дождёмся всемирного потопа, все искупаемсявсемирного потопа согластно тому же христианству никогда не будит, хотя потоп был первым в христианстве и не только судом, а вторым судом будет Великий Суд - огонь и суд, производимый лично Богом, когда мертвые поднимутся на суд

              730.07.15, 14:29

              так морє неприйде, а от гола дівка -полюбому!ой ты уже старый для голых дiвак, в тебе хоть стоiть ще?ще мені одна маладуха, якій четвертий десяток пішовта поверь посвежее чем ты старпёрану фотку....

                830.07.15, 14:33

                так морє неприйде, а от гола дівка -полюбому!ой ты уже старый для голых дiвак, в тебе хоть стоiть ще?ще мені одна маладуха, якій четвертий десяток пішовта поверь посвежее чем ты старпёрану фотку....иди в Опку!панятно, страшнінькая

                  930.07.15, 14:40

                  так морє неприйде, а от гола дівка -полюбому!ой ты уже старый для голых дiвак, в тебе хоть стоiть ще?ще мені одна маладуха, якій четвертий десяток пішовта поверь посвежее чем ты старпёрану фотку....иди в Опку!панятно, страшнінькаяи сиськи у меня побольше чем у этой овцы на фотоо, це прекрасно, давай фотку

                    Гість: eo

                    1030.07.15, 14:50

                    dazdraperma пишет: "не гони батаник, или тебе сам создатель об этом сказал? или ы как все остальные бараны услышал и бэээкаешь на всю округу!? проходи мимо недорозумение"

                    ответ dazdraperma: ты чо хамиш "недоразумение".

                    p.s: не перевариваю порохоботов!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна