хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Холостым умрёшь.




— А почему ты не женишься? — Такую жену, как я хочу, мне не найти, а лишь бы какую — лучше не надо. — Хорошо, какую ты себе жену задумал?
 — Ну, во-первых, чтобы она была красивая. — Бывает.
 — Во-вторых, чтобы она была умная. — Бывает. Но реже.
 — В-третьих, чтобы она была скромная; в-четвёртых, чтобы ни на кого, кроме меня, не смотрела; в-пятых, не ревнивая… — Холостым умрёшь.

5

Коментарі

Гість: зпалив москву

124.06.15, 17:21

вдовцем

    224.06.15, 17:45

    почему же мы считаем жизнь в браке единственно возможной и единственно правильной? почему жизнь холостого или холостой приравнивается к греху,и можно сказать,-осуждается?вы не задумывались об этом? не стереотипия ли это? почему мы не допускаем разнообразия отношений между мужчиной и женщиной хотя бы и такой формой .Холостячество-это тоже форма отношений.вот)

      324.06.15, 19:11Відповідь на 1 від Гість: зпалив москву

      вдовцем

        424.06.15, 19:11

        я бы уже после слов "скромная" сказал - "холостым умрёшь"

          524.06.15, 19:11

          я бы уже после слов "скромная" сказал - "холостым умрёшь"скромность не в моде

            624.06.15, 19:11Відповідь на 2 від west200522

            почему же мы считаем жизнь в браке единственно возможной и единственно правильной? почему жизнь холостого или холостой приравнивается к греху,и можно сказать,-осуждается?вы не задумывались об этом? не стереотипия ли это? почему мы не допускаем разнообразия отношений между мужчиной и женщиной хотя бы и такой формой .Холостячество-это тоже форма отношений.вот)Ну да

              Гість: зпалив москву

              725.06.15, 10:37Відповідь на 3 від Gollka

              Ми проживимо життя і помремо одного дня разом тільки, вона раніше а я пізніше