хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дождалась,вот дерьмо!!!!

В продолжение заметки: (Бывает же такое.)..ttp://blog.i.ua/community/856/166809/  Думала на этом все и кончилось,а дудки.Эта "дама" уже неделю меня преследует,по ночам звонит мне по телефону(и как она только узнала мой телефон),полный пипец!!! Что это?Я схожу с ума,или вокруг меня кто-то сходит в рельс? Дама утверждает,что я уже год сплю с ее мужем,и решила его отбить у нее.Бред какой!!! Было бы не обидно,если бы хоть разок переспала с ним,а то ведь и в мыслях нету,более того,он мне противен. Не понимаю,почему это происходит со мной,хоть убей.Во дура,чего ей  вдруг такое в голову залетело? Хуже всего,что спать по ночам не дает.Вот что мне с ней делать? Как ей объяснить,что мне ее мужик, ну нафик не нужен,что у меня есть свой,который меня вполне устраивает.  У кого есть опыт в таких делах? Подскажите,,что делать,если человек тебя не желает слушать и фанатично утверждает обратное без каких либо фактов и доказательств??Говорит,что муж во сне произносит мое имя...,но ведь это не значит,что я с ним сплю, я устала терять силы из-за этой дуры

4%, 1 голос

32%, 8 голосів

0%, 0 голосів

8%, 2 голоси

40%, 10 голосів

16%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: Beloff

17.10.08, 14:18

идиотов и идиоток всегда хватает, всех в сад... пусть сами с собой разбираются.

    27.10.08, 14:20Відповідь на 1 від Гість: Beloff

    идиотов и идиоток всегда хватает, всех в сад... пусть сами с собой разбираются.это понятно,но она же мне житья не дает

      37.10.08, 14:24

      пишится "заява" тебе меняют номер если на домашний звонит, а на нее при продолжении "приследования" окрывается дело и сажают в дурку

        47.10.08, 14:27Відповідь на 3 від kykypy3ka

        пишится "заява" тебе меняют номер если на домашний звонит, а на нее при продолжении "приследования" окрывается дело и сажают в дуркуну это понятно,но все-же надеюсь успокоится

          Гість: Тан

          57.10.08, 14:29

          Пообещай ей, что при первом же удобном случае отрежешь ее мужу яйца, чтобы не было темы для разговоров

            67.10.08, 14:32Відповідь на 5 від Гість: Тан

            Пообещай ей, что при первом же удобном случае отрежешь ее мужу яйца, чтобы не было темы для разговоровОтличная идея

              77.10.08, 14:33

              отключай ночью телефон

                Гість: Тан

                87.10.08, 14:34Відповідь на 6 від Голубка

                Пообещай ей, что при первом же удобном случае отрежешь ее мужу яйца, чтобы не было темы для разговоровОтличная идеяВсегда рада помочь

                  97.10.08, 14:36

                  ее муж кричит во сне : Галя! Юбку!(почему вопрос другой),а кажется Голубка,объяси это даме

                    107.10.08, 14:37Відповідь на 9 від tootof

                    ее муж кричит во сне : Галя! Юбку!(почему вопрос другой),а кажется Голубка,объяси это даме

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна