Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Роман испортил счастье...

Любовь ... №2 (37 фото)

  Однажды поговорили с подругой,которая завела роман на стороне.Ей захотелось новшеств,перемен.Хотя,говорит,что не планировала этого,все получилось неожиданно для нее самой.У нее был счастливый брак,так она считала,пока не встретила ЕГО,они выразили друг другу свою симпатию в номере отеля. Их отношения продолжались еще пол года, пока подруга не взглянула на всю ситуацию со стороны и не решила, что это – не для нее, потому что она любит своего мужа.Вернулась к мужу, но их брак стал иным. Их любовь друг к другу осталась, и оба говорят, что счастливы. Но в их жизни больше нет секса. Она говорит, что они  делят одну спальню,но вот уже два года, как не занимаются сексом, с того самого ее романа. Почему так произошло? Говорит,что они прекратили заниматься сексом по ее инициативе,ей жаль, но муж не такой умелый, каким был любовник., и это не правда,что размер не имеет значения,когда ты попробовала что-то действительно впечатляющее, очень сложно вернуться к тому, что было. И тут я подумала, что в наш век почему-то не понимают люди, что главным половым органом является сознание, а не гениталии. Секс – это не только техника. Это внимание и забота, а это значит, если душа  и твой мозг не хочет,этого не сможет сломить ничто.Кажется,что она просто не хочет больше своего мужа...Мне даже стало его жаль...Он хороший человек,очень порядочный и заботливый,к тому же простил ей измену.Сердце рвется на части,что этот роман испортил их жизнь.Боюсь,что былого,уже не вернуть,они все больше отдаляются друг от друга,по привычке существуя рядом,под одной крышей, но радостью и счастьем их глаза больше не светятся...
33

Коментарі

Гість: K i r a

118.04.09, 13:49

Два года без секса? Не верю

    218.04.09, 13:49

    грустно

      318.04.09, 13:51Відповідь на 1 від Гість: K i r a

      Два года без секса? Не верюхочешь сказать,что мастурбация-это секс?

        418.04.09, 13:52Відповідь на 2 від lorik25

        грустнода,жаль

          Гість: K i r a

          518.04.09, 13:53Відповідь на 3 від Голубка

          Два года без секса? Не верюхочешь сказать,что мастурбация-это секс?Два года мастурбировать. Мне кажется у мужа точно есть кто-то

            618.04.09, 13:55

            не все умеют унести вас на седьмое небо блаженства...

              анонім

              718.04.09, 13:55

              и это хорошо, главное чтоб сосала, а трахаться не обязательно..
              и нехуй жен без присмотра оставлять..но если я рядом, мне можете доверить, если симпатичная.)

                Гість: K i r a

                818.04.09, 13:56

                Ну а ты как считаешь, неужели отказаться от секса - правильный выбор. Мне кажется это глупость. Они тем самым отдаляются друг от друга. Всегда можно поговорить и определиться, что именно не устривает партнера. Это мое мнение.

                  Гість: ЛЕТЯЩАЯ

                  918.04.09, 14:09

                  Два года я б повесилась

                    1018.04.09, 14:09Відповідь на 1 від Гість: K i r a

                    Два года без секса? Не верюстарые уже, наверно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна