Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Тишина улыбнулась...

 

 

  Не все люди могут выразить свои чувства словами,мужчины могут выражать свои чувства путем прикосновения к вашей руке, через поцелуй, наконец, через секс. Очевидно, что многим проще всего выразить свои чувства во время занятия сексом. Физическая близость устраняет все барьеры, дарит чувство доверия, взаимопонимания, привязанности.    Лишь немногие отважатся выразить чувства по средствам слов.,а жаль,ведь женщина как говорится,любит "ушами"
8

Коментарі

13.10.08, 10:13

А я ОЧЕНЬ люблю свою любовь покзаывать через прикосновения,взглядом,нежным поглаживанием...хорошим массажем.....кошачими повадками......

Только вот иногда стесняюсь...или что-то меня сдерживает.....и мне плоховато от этого....хотя знаю,что НЕ надо ничего боятся и стесняться.....

    23.10.08, 10:13

    Глянула в название-думала о каком-то новом извращении.Ушами -это как???А потом оказалось-не эротика и не секс а полевое наблюдение. Первая,что ли?

      33.10.08, 10:15Відповідь на 2 від RockerGirl

      Глянула в название-думала о каком-то новом извращении.Ушами -это как???А потом оказалось-не эротика и не секс а полевое наблюдение.Первая,что ли?Всегда приятно услышать слова любви

        43.10.08, 10:23Відповідь на 3 від Голубка

        Глянула в название-думала о каком-то новом извращении.Ушами -это как???А потом оказалось-не эротика и не секс а полевое наблюдение.Первая,что ли?Всегда приятно услышать слова любвиИ говорить и слышать-точно приятно)))Спс)))Клевый пост,даже без голых красавчегов)))

          53.10.08, 10:26Відповідь на 4 від RockerGirl

          Глянула в название-думала о каком-то новом извращении.Ушами -это как???А потом оказалось-не эротика и не секс а полевое наблюдение.Первая,что ли?Всегда приятно услышать слова любвиИ говорить и слышать-точно приятно)))Спс)))Клевый пост,даже без голых красавчегов)))спасибо

            63.10.08, 10:36Відповідь на 3 від Голубка

            Esli vi takoe govorite,znachit u vas nebilo nastoyaschego.Est` dva suschestva CHELOVEK i ego SERDCE. Vot kogda polyubit serdce,tolko togda poymyote : slova,prikosnoveniya,vzglyadi - vse eto,chush`,i naivnost`.Pri serdechnoy lyubvi (ne putat` s "serdechnoy" vsyo gorazdo bolee nepredskazuemo,i velichestvenno.Zzelayu udachi.

              73.10.08, 12:15Відповідь на 6 від bdfy

              Esli vi takoe govorite,znachit u vas nebilo nastoyaschego.Est` dva suschestva CHELOVEK i ego SERDCE. Vot kogda polyubit serdce,tolko togda poymyote : slova,prikosnoveniya,vzglyadi - vse eto,chush`,i naivnost`.Pri serdechnoy lyubvi (ne putat` s "serdechnoy" vsyo gorazdo bolee nepredskazuemo,i velichestvenno.Zzelayu udachi.спасибо, у меня было все,но все равно мне приятнее,если любимый скажет об этом,не смотря на то,что я чувствую и знаю,что он любит

                83.10.08, 19:12

                И словами, и глазами, и всем своим поведением!

                  93.10.08, 19:13Відповідь на 1 від Shtorm911

                  А я ОЧЕНЬ люблю свою любовь покзаывать через прикосновения,взглядом,нежным поглаживанием...хорошим массажем.....кошачими повадками......

                  Только вот иногда стесняюсь...или что-то меня сдерживает.....и мне плоховато от этого....хотя знаю,что НЕ надо ничего боятся и стесняться.....
                  Ты просто еще маленькая и неиспорченая морально девушка!

                    104.10.08, 15:39Відповідь на 9 від ветеринар

                    Застеснял....спасибо тебе за такие слова

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна