хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Интимный уголок...

Ненароком заснув в гамаке...
Оливер Интимный Уголок У нас в саду висел гамак. Я в нем качалась и читала. И как-то раз случилось так, что ненароком задремала, забыв про мамочкин совет: не засыпать в саду под вечер, поскольку рядом - наш сосед - большой любитель вин и женщин... Меж тем стемнело... В гамаке мне было спать тепло и мило. Вдруг...Что такое? На ноге я чью-то руку ощутила... Она погладила слегка, и вверх пустилась по спирали, коснулась пальчиком лобка, остановилась... Не пора ли "проснуться" мне и прекратить такие баловства со мною? Иль дать подольше пошалить? Подумав, выбрала...второе. Лежу, стараясь "не дышать". В груди приятное волненье, и всё труднее совладать со шквалом чувств и возбужденьем... А незнакомая рука так нежно,... чувственно ласкает. Другая пальчиком соска, едва коснулась... Исчезает моя стыдливость... Между ног уже горит огонь желанья, и источает сладкий сок моя красавица... Сознанье, боясь от страсти потерять я на бочок перевернулась, и он ласкал меня опять, но я терпела,... не "проснулась"... И вскоре "кискою" своей (что летом в трусики не прячу) я ощутила, как "злодей", огромный, твёрдый и горячий в меня протиснулся,... и я во сне лишь тихо застонала, но не сдержалась. Страсть моя наружу вырвалась - финала ждала с волнением, и он настал, и гаммой ощущений наполнил этот сладкий сон, моё венчая приключенье... Я обернулась... Силуэт и голос были мне знакомы... И муж на ушко мне: "Привет! Вставай скорей! Продолжим дома...". (Спасибо Шалунишке)
14

Коментарі

Гість: fisik

130.09.08, 23:08

    230.09.08, 23:13


    И муж на ушко мне:
    "Привет!
    Вставай скорей!

      330.09.08, 23:14

      от вона правда життя!..

        430.09.08, 23:19Відповідь на 1 від Гість: fisik

          530.09.08, 23:21Відповідь на 2 від Alfa145


          И муж на ушко мне:
          "Привет!
          Вставай скорей!

            630.09.08, 23:21Відповідь на 3 від AMA-XXX

            от вона правда життя!..

              730.09.08, 23:22

              Жизнь нужно разнообразить

                830.09.08, 23:33Відповідь на 7 від Syrena27

                Жизнь нужно разнообразитьверно

                  Гість: Ферзь

                  91.10.08, 03:54

                    101.10.08, 09:40

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна