хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

У людей утро,а у меня ночь.,теперь бессонная.....

Эх,ну разве возможно уснуть после такого письма?пропал сон

Любимая , доброе утро .Я нежно тебя обнимаю целую ласкаю .Я кофе приготовил.  Но может сперва поиграем в кроватке.
Я тебя буду ласкать тискать твою великолепную грудь  целовать  сосочки, пупочек и всё твоё бесподобное тело.
Возьму свой член  и буду водить по соскам  положу меж грудей.Сожмешь его,  он такой красивый, приласкай его возьми , я спущу на тебя .Потом пойдём в душ  и продолжим там. Я буду тебя сам мыть гладить слизывать с тебя капельки воды а ты будешь дрочить мой член.  Я буду гладить массажировать тебя всюду особенно там! Мои  пальчики раскроют твою красавицу  полностью, ты широко расставишь ножки  и мой язычёк устремиться к сладенькому клитору  О, какое это наслаждение лизать его и чувствовать, как он набухает. Потом нежно  ввести туда несколько пальчиков и начать ласкать маточку ,её головку, чувствовать, как она раскрывается и испускает сок .Я нежно пробую засунуть в полностью раскрытую головку матки пальчик.Ты стонешь от удовольствия и начинаешь двигать попочкой вперёд назад и в стороны, твои руки прижимают мою голову к лобку и я язычком там лижу. Твоё тело напряжено !Ты стонешь .Ты хочешь моего красавца !
Но ещё рано, ты не совсем готова !Я продолжаю внутри тебя ласкать и клитор и маточку я чувствую какой там потоп
Ты уже изнемогаешь от жажды  любви !И вот я тебя беру за попочку подымаю и насаживаю на свой член !!Ты от удовольствия стонешь .Он там скользит касаясь клитора и вонзается в матку .Ты обхватываешь  меня руками и начинаешь неистово попочкой двигать, насаживаясь на моего бойца и я вторя твоим движениям вонзаю его как можно глубже!
ТЫ уже кричишь от удовольствия Чувствуешь, как головка моего члена всё сильнее вонзается в матку
Для улучшения эффекта я немного вывожу свой член из её обьятий и снова резко вонзаю его во внутрь до упора
Тебе хорошо, твоё лицо горит от райского ощущения Кричишь... Я повторяю это несколько раз ,вытаскиваю и вновь вонзаю
Я чувствую что мой член полон сока и сейчас взорвётся оросив твой райский цветочек
Всё!!!!!!!!!!! Там цунами !!!Мы оба стонем и кричим !!По нашим ногам стекает божественный коктейль любви  Мы оба опускаемся на пол и наши тела сплетаясь замирают так как наши души уносятся в высь.
....(письмо здесь с разрешения автора).
4

Коментарі

Гість: Helen-Marlen

127.09.08, 14:09

не люблю волосатых... но как известно "на вкус и цвет..."

    Гість: Ферзь

    227.09.08, 19:23

    В вись-то уносятся...Потом...два истерзанные сексом тела, заплетаясь и расплетаясь в этом роскошном безумстве, утихнув...,уже ничего... не могут...Лежа рядом, нос к носу,и гляду другу в глаза, в этот момент уже ничто не талкает вперед и не заставляет двигаться, вообще. Глядя друг другу в глаза...Мы оба здесь и сейчас! Часы тикают..,зачем они так громко тикают?! Зачем здесь время? Нет ни времени,ни постранства, ни сил...Есть мы...Ты и я...Посмотри мне в глаза.Не касайся меня,не надо,нет...,не соски,только не соски, я же сейчас взорвусь!Ах-х-х-а-а-а!!а!а! И все снова...КАК СЛАДКО-то!Еще.Еще! Как хорошо, что часов не слышно...

      327.09.08, 19:28Відповідь на 2 від Гість: Ферзь

      В вись-то уносятся...Потом...два истерзанные сексом тела, заплетаясь и расплетаясь в этом роскошном безумстве, утихнув...,уже ничего... не могут...Лежа рядом, нос к носу,и гляду другу в глаза, в этот момент уже ничто не талкает вперед и не заставляет двигаться, вообще. Глядя друг другу в глаза...Мы оба здесь и сейчас! Часы тикают..,зачем они так громко тикают?! Зачем здесь время? Нет ни времени,ни постранства, ни сил...Есть мы...Ты и я...Посмотри мне в глаза.Не касайся меня,не надо,нет...,не соски,только не соски, я же сейчас взорвусь!Ах-х-х-а-а-а!!а!а! И все снова...КАК СЛАДКО-то!Еще.Еще! Как хорошо, что часов не слышно...

        Гість: Ферзь

        427.09.08, 19:34Відповідь на 3 від Голубка


          528.09.08, 03:12

          Чудесное письмо. Кто б мне такое написал.

            628.09.08, 03:13Відповідь на 5 від LukrezIya

            Чудесное письмо. Кто б мне такое написал.Еще напишут,

              728.09.08, 03:19Відповідь на 6 від Голубка

              Не спишь???

                828.09.08, 03:20Відповідь на 6 від Голубка

                Я думала одна такая, все еще не спящая.

                  928.09.08, 03:21Відповідь на 8 від LukrezIya

                  Я думала одна такая, все еще не спящая.а я думала,что я одна здесь

                    1028.09.08, 03:31Відповідь на 9 від Голубка

                    Иду спать. Чего и тебе желаю. Спокойной ночи.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна