Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Уму не постижимо!!!

28

Малолетка залетела через нижнее бельё Странная история перевернула жизнь маленького английского городка Шэнсвилл. Семья Гордонов, пользовавшаяся до этого превосходной репутацией, внезапно оказалась в центре совершенно неприличного скандала после того, как выяснилось, что четырнадцатилетняя Джейн, самый младший член семьи, беременна. Девочка утверждала, что у неё ещё не было сексуальных контактов, и что она только несколько раз целовалась с мальчиками. Да и родители никогда не замечали за своим в целом скромным ребёнком ничего, что могло бы указать на возможные связи с мужчинами. Окончательно запутывало ситуацию то, что маленькая Джейн была девственна, что подтвердило несколько специалистов.Стоит оговориться, что беременность с сохранением девственной плевы в принципе возможна - например, при неаккуратных ласках, не перешедших в непосредственно половой акт.Родители Джейн, не на шутку перепуганные этой историей, убедившись, что имеет место быть беременность, а не какое-то заболевание, настояли на том, что бы девочка отказалась от идеи сделать аборт. Когда ребёнок-мальчик появился на свет и была сделана экспертиза ДНК, выяснилось, что "производителем" является какой-то очень близкий родственник. Только когда это стало известно, Джейн вспомнила, как однажды, придя домой после школьной вечеринке слегка нетрезвой, переодевавшись в ванной случайно одела трусы своего брата Алекса, который на полтора года её старше. Дело в том, что девочка в бёдрах и до беременности была не слишком скромных размеров и её пришлось потрудиться, что бы натянуть трусики, которые в результате врезались ей в промежность... Что было на ткани и в результате чего именно оно там оказалось, прессе известно не стало.Состояние ребёнка, названного Оливером, несмотря на странные обстоятельства зачатия, пока у медиков опасения не вызывает, но, безусловно, что учитывая то, что его родители - родные брат с сестрой, он будет расти под бдительным медицинским контролем, дабы избежать "старта" тех или иных наследственных заболеваний. (взято из инета)
9

Коментарі

Гість: Мотильда_

124.09.08, 21:15

Жо за бред

    Гість: Фенікс Крі

    224.09.08, 21:18Відповідь на 1 від Гість: Мотильда_

    Жо за бред Ти мене питаєш Шо я туту роблю?

      Гість: Мотильда_

      324.09.08, 21:20Відповідь на 2 від Гість: Фенікс Крі

      Жо за бред Ти мене питаєш Шо я туту роблю?А шо ты тут робыш

        Гість: Фенікс Крі

        424.09.08, 21:21Відповідь на 3 від Гість: Мотильда_


        Жо за бредТи мене питаєш Шо я туту роблю?
        А шо ты тут робыш
        А хто його зна. Пішов я кудись ще

          524.09.08, 21:22

          Ніфіга сє
          Якщо бачила програму "руйнівники міфіф", то там спростовували один міф, який заключався в тому що під час громадянської війни в США одному солдату під час воєнних дій відстрелили то що мішає танцору , і та куля просвистівши поміж його ніг попала в матку одної дівчини (мабуть польової медсести) і вона завагініла. Ось такі пероги...

            Гість: Мотильда_

            624.09.08, 21:23Відповідь на 4 від Гість: Фенікс Крі

            Пока! Побачимось ще

              724.09.08, 21:29Відповідь на 1 від Гість: Мотильда_

              Жо за бреднесчастный случай с малолеткой,сама удивилась

                824.09.08, 21:30Відповідь на 5 від ДімкаLvivsky

                Ніфіга сє
                Якщо бачила програму "руйнівники міфіф", то там спростовували один міф, який заключався в тому що під час громадянської війни в США одному солдату під час воєнних дій відстрелили то що мішає танцору, і та куля просвистівши поміж його ніг попала в матку одної дівчини (мабуть польової медсести) і вона завагініла. Ось такі пероги...
                так, я це чула

                  Гість: ZloyBober

                  924.09.08, 21:31

                  по теории вероятности обезьяна,роясь в ящике с наборным шрифтом,может сложить из него сонет Шекспира.Другой вопрос какова вероятность такого события

                    Гість: Мотильда_

                    1024.09.08, 21:31Відповідь на 7 від Голубка

                    Жо за бреднесчастный случай с малолеткой,сама удивиласьВзрослая женщина, и в такую куйню вериш

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна