хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Влечение...

Из коллекции ночных бабочек - Мотылек

 С субботы на воскресенье, ночь была спокойной и тихой.Полуоткрытое окно, незримо разделяло комнатную духоту и
уличную свежесть. На фоне ночной тишины пели сверчки. Над землей, ароматной подушкой лежал свежий запах, скошенной утром травы. Меня одолевали фантазии.Мучаясь от бессонницы, мне захотелось вдохнуть свежесть
ночи. Я вышла на балкон. Темно-синее небо было усыпано яркими звездами, воздух мягко ласкал лицо. Откуда то
доносилось мужское короткое рычание, которое каждую минуту усиливало мое возбуждение. На спине появлялась легкая
испарина, соски твердели и увеличивались, грудь поднималась, кожа вокруг сосков темнела и  уменьшалась,
превращаясь в небольшие кружки. Влагалище становилось все более пухлым и влажным, рука тянулась в промокшие трусики.Очень хотелось прижаться к мужскому телу и раствориться в ласке.Насытившись свежестью воздуха и сильно возбудившись, я вернулась на свое привычное для сна место. Желанный мною мужчина спал так сладко, что не хотелось его будить. Но был выходной... И я подумала: "Почему бы и нет". Обнажив свое тело, я прильнула к своему любимому и чуть прикасаясь к коже начала целовать лицо и губы, нежно поглаживая его живот. Он спал как ребенок, на боку, чуть изогнув спину, не много поджав к себе колени. Рот был расслаблен и не составляло никакого труда проникнуть в него и достать до язычка. На тот момент мне казалось, что ласкать его,спящего  - самое невероятное удовольствие. Меня поглощал весь процесс. Опуская свою руку ниже, ощущая большой упругий член, от возбуждения, я сильно сжимала его пальцами от нахлынувшей волны страсти. Это было мгновением пробуждения.Мое мягкое, беззащитное тело, в считанные секунды, широким, быстрым жестом, было перевернуто на спину. Любимый, крепко обхватив меня, глубоко дыша, терпко облизывал мои губы и щеки и глаза и веки. И все то, к чему мог прикоснуться своим расслабленным ртом.  В наших ласках было столько страсти, столько нежности...Жажда наслаждения постепенно заставляла мой ротик опускаться все ниже. Я страстно целовала его тело, живот и пупочек, сокращая расстояние до его "красавца".- сегодня поцелую "его" только чуточку, чтобы секс был томительным..."- Хорошо, - возбуждено шепнул он в ответ."Нежными прикосновениями губ, я облизывала ствол и головку, проникала кончиком языка в маленькое отверстие и медленно посасывала уздечку и весь член, ощущая мужские руки на истекающем от возбуждения влагалище. Это продолжалось не долго.Лежа на животе, сдвинув ноги, в своей уже маленькой щелке, я чувствовала медленные, страстные, горячие движения. Член проникал в меня все глубже, заставляя непроизвольно стонать.Любимый двигался динамичнее... Приостановив его, я высвободила ноги, положив руки ему на плечи, опустив его на спину, стала насаживать на его огромное, широкое достоинство, свою киску, пальцем и кистью поглаживая клитор.Мы чувствовали друг друга, как никогда. Ощущая внутреннюю пульсацию и толчки, прерывисто дыша от удовольствия, я опустила свои губы на его лицо... Мы еще долго дарили друг другу ласку и не заметно уснули в объятиях..
.
Автор  :arevagoldgirl
8

Коментарі

Гість: VалИдол

121.09.08, 22:38

А гдеж песенга

    221.09.08, 22:42Відповідь на 1 від Гість: VалИдол

    А гдеж песенга

      Гість: VалИдол

      321.09.08, 22:45Відповідь на 2 від Голубка

      А гдеж песенга Чо смийошси, песенгу зажала,да

        421.09.08, 22:47Відповідь на 3 від Гість: VалИдол

        А гдеж песенга Чо смийошси, песенгу зажала,да

          Гість: VалИдол

          521.09.08, 22:50Відповідь на 4 від Голубка

          А гдеж песенга Чо смийошси, песенгу зажала,да Жо, стырыли

            621.09.08, 22:51Відповідь на 5 від Гість: VалИдол

            А гдеж песенга Чо смийошси, песенгу зажала,да Жо, стырылида есть песня,ты че?

              Гість: VалИдол

              721.09.08, 22:56Відповідь на 6 від Голубка

              А гдеж песенга Чо смийошси, песенгу зажала,да Жо, стырылида есть песня,ты че?Я по ненашему не Бе, не Ме

                Гість: FredCat_

                821.09.08, 22:56

                ти як завжди

                  Гість: Yu ra

                  922.09.08, 00:05

                  Рассказ класный , но музыки нет, а должа быть

                    1022.09.08, 00:07Відповідь на 9 від Гість: Yu ra

                    Рассказ класный , но музыки нет, а должа быть как это нет Почему я слышу ее,а ты нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна