хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Стерва!!!

  Часто слышу фразу " мужчины любят стерв ". Объясните, в чём конкретно должна проявляться эта самая стервозность. В
капризности? Или в резкой смене настроения? Или в том, что не надо особо заботиться о мужчине, наоборот, притворяться
идиоткой, не умеющей элементарных вещей? . Опишите стерву. В чём по вашему мнению кроется её привлекательность? С одной стороны, мужчина хочет заботы, внимания, любви, сочувствия. А с другой хочет, чтобы им помыкали, не считались с его вкусами, не обращали внимания на его нужды и всячески "тянули" внимание к себе.
Так нужна вам, дорогие мужчины, наша любовь или нет? А может мы напрасно так стараемся вас любить?

7

Коментарі

122.09.08, 20:13

Не знаю,стерв не люблю.

    Гість: acab88

    222.09.08, 20:13

    мужчина ценит Личность

      322.09.08, 20:16Відповідь на 1 від Slevin_Kelevr

      Не знаю,стерв не люблю.я тоже,у меня на них аллергия
      Но,к сожалению они есть и не мало.

        422.09.08, 20:17Відповідь на 2 від Гість: acab88

        мужчина ценит ЛичностьОтлично сказано,мне нравится

          522.09.08, 20:17

          Стерв любят,восновном,женатые мужчины.Один из них усердно лепил из меня стерву.Дома жена обстирывала.готовила.детей рожала,хвост на поворотах заносила,как говорится...А тут-я.Постоянные отношения на разрыв,бурные ссоры и примирения,недоступная,но при этом-страстная и желанная...Так с ним ничего и не было,но целый год,пока его не перевели на другой объект,мы давали повод для сплетен и пересудов на работе.Кажется,кто-то даже пари предлагал-буду я с им спать или нет.

            Гість: Detocka

            622.09.08, 20:20

            Особенно меня улыбнуло надавно в книжном магазине..книжка " как стать стервой"..потом "школа стервы"..и даже несколько там этапов этого искуства..
            Это покупают и читают

              722.09.08, 20:36Відповідь на 5 від RockerGirl

              Стерв любят,восновном,женатые мужчины.Один из них усердно лепил из меня стерву.Дома жена обстирывала.готовила.детей рожала,хвост на поворотах заносила,как говорится...А тут-я.Постоянные отношения на разрыв,бурные ссоры и примирения,недоступная,но при этом-страстная и желанная...Так с ним ничего и не было,но целый год,пока его не перевели на другой объект,мы давали повод для сплетен и пересудов на работе.Кажется,кто-то даже пари предлагал-буду я с им спать или нет.Да,это жизнь

                822.09.08, 20:36Відповідь на 6 від Гість: Detocka

                Особенно меня улыбнуло надавно в книжном магазине..книжка " как стать стервой"..потом "школа стервы"..и даже несколько там этапов этого искуства..
                Это покупают и читают
                на до же

                  анонім

                  923.09.08, 00:03

                  красным -кака

                    Гість: ZETURAGAN

                    1023.09.08, 11:34

                    мне нравятся ЖЕНЩИНЫ в истинном понимании этого слова. Женщина должна чувствовать себя женщиной, тоесть нужной своему мужчине, нежной ласковой заботливой... для такой я сделаю ВСЕ! а стервы...чтож они тоже кому то нужны. Стерва - самовлюбленная обманутая вниманием и заботой скоротечных мужчин, эгоистичная пустышка. чаще всего это просто щит от боли, но бывает что стерва - это то что хотят получить мужчины на вечер(день неделю месяц максимум)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна