хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тебе пора уйти.

Почему она здесь, думал он,как я мог ее пригласить,ведь люблю свою жену и мое сердце принадлежит только ей одной.Что заставило меня так поступить?Эта мысль тревожила душу,но глаза жадно смотрели на нее,сидящую на подоконнике.Она,в отличие от жены совершенно не стеснялась его,жадно смотрящего на ее приподнятую ножку, платье сдвинулось,обнажая ее ноги,почти к самой попке.Она просто сидела,безмятежно смакуя шампанское.Ее пальчики нежно поглаживали бокал,знала,что он не сводит глаз с нее.Кожей чувствовала его пожирающий,страстный взгляд,но виду не подавала,хотелось его подразнить.Нежные звуки музыки,шампанское и ее соблазнительное тело будоражили его душу.Жгучая страсть тормошила изнутри,безжалостно отбрасывая мысли о любимой жене...Почему  жена-другая,почему она никогда так не сидит,не пытается меня соблазнить,ведь это чертовски "зажигает".Подошел к ней,предлагая добавить в бокал шампанское,она не отказалась.Их взгляды встретились,молча смотрел в глубину ее серых,красивых глаз.Как странно,думал он,мы почти не  говорим,но встретившись взглядом понимаем друг друга без слов.Возникло желание прикоснуться рукой к ее локону,игриво упавшему  на лицо.Протянув руку,поправить его ,уже знал,что жаждет поцелуя...Она, прислонив его руку к своей щеке молча ,с улыбкой смотрела в его глаза.Страстно сорвал с ее губ первый поцелуй.Руки  нежно скользили по ее ножке,с радостью  и удивлением отметил про себя,что трусиков на ней не было,.а губы уже ощущали аромат ее розовых сосков.Она издала протяжный стон,ее руки одним движением рванули его рубашку,пуговицы посыпались на пол,но они уже не слышали этого звука.  .Ей безумно хотелось ласкать его возбужденную плоть и принимать его ласку,смакуя и прислушиваясь к каждому прикосновению его рук и губ.Ворвавшись в нее возбужденным,упругим членом,он  все плотнее прижимал ее к телу сильными руками, держа  упругую попку.Ее ноги вцепились в него ,обхватив за талию.Движения учащались с каждой секундой,наполняя тела сладостным ощущением приближающегося оргазма.О,как она прекрасна в порыве страсти!!!О Боже!!!Этот взрыв,и снова,взрыв!!! И ее крик!!! Дрожащие тела все мчались ввысь на встречу к ослепительному свету!!! Их рук не разомкнуть!!! Так и сидела,обхватив его руками и ногами  несколько секунд,пока их слившиеся тела не успокоились от разогнавшейся волны страстей,которые сопровождала музыка.Все тот-же непослушный локон игриво падал  на ее лицо..О женщина,как ты прекрасна,подумал он.Допив шампанское, с грустью сказал:"Спасибо тебе,милая,я провожу ,тебе пора уйти".

17

Коментарі

113.09.08, 21:37

О, первый!

    Гість: Хулиганка

    213.09.08, 21:38

    ...как ты когда то писала - "случайный секс"?????

      Гість: Marimekko

      313.09.08, 21:38

      Как мне записаться в ваше "стиховское" сообщество ?
      Помогите, пожалуйста ...

        413.09.08, 21:38

          Гість: Хулиганка

          513.09.08, 21:38Відповідь на 3 від Гість: Marimekko

          Как мне записаться в ваше "стиховское" сообщество ?
          Помогите, пожалуйста ...
          ...легко.....заходи и регся!!!!

            613.09.08, 21:39Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

            ...как ты когда то писала - "случайный секс"?????К сожалению-да

              713.09.08, 21:39Відповідь на 1 від Я из Эдема

              О, первый!

                анонім

                813.09.08, 21:39

                Ворвавшись в нее возбужденным,упругим членом!
                Вотэта он её и поипал!

                  913.09.08, 21:40Відповідь на 8 від анонім

                  О_О

                    1013.09.08, 21:41Відповідь на 3 від Гість: Marimekko

                    Как мне записаться в ваше "стиховское" сообщество ?
                    Помогите, пожалуйста ...
                    Иди по этой ссылке:http://blog.i.ua/community/856/,справа жми:подробнее,и слева жми: стать участником сообщества.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна