Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Проблемы подождут!!!

  Психология и физиология женщин позволяет им быстро переключатся с одного занятия на другое, чего, к сожалению, нельзя сказать о мужчинах.Иногда эта особенность очень выгодна для партнёров, а иногда совсем наоборот.Например, женщина, буквально в момент самого секса может вспомнить о какой-либо бытовой проблеме, которая давно её беспокоит. Вот тут то все сексуальные игры и прелюдии моментально идут насмарку. Поэтому, прежде чем лечь со своим мужчиной в постель стоит сначала закончить все важные дела, ну а если это невозможно, то мысленно отбросить их на задний план. Сексуальные отношения – это не животное желание, это искусство,творчество, и чем больше Вы сами вложите сил и эмоций в процесс, тем великолепнее будет отдача.

4

Коментарі

113.09.08, 19:59

Проблемы подождут ...вот недавно в самый ответсвтенный момент малая проснулась...когда жена ее приспала, приспался уже я...

    213.09.08, 20:05Відповідь на 1 від Piligrimm

    Проблемы подождут ...вот недавно в самый ответсвтенный момент малая проснулась...когда жена ее приспала, приспался уже я... да,и со мной такое было однажды,но я очень нежно,ласками разбудила мужа и мы продолжили

      313.09.08, 20:09Відповідь на 2 від Голубка

      Однажды .....от этих однажды я скоро буду переживать за свое физическо-психологическое состояние
      ЗЫ...не подумай ниче такого, пока все отлично

        413.09.08, 20:13Відповідь на 3 від Piligrimm

        Однажды .....от этих однажды я скоро буду переживать за свое физическо-психологическое состояние
        ЗЫ...не подумай ниче такого, пока все отлично
        Я тебя понимаю,расслабляйся здесь,это немножко,но снимет напряжение
        Можешь даже заметку по этому поводу написать,обсудим,посоветуем.Если хочешь,даже повеселимся над проблемкой.

          513.09.08, 20:17Відповідь на 4 від Голубка

          ага...повеселимся

            613.09.08, 20:20Відповідь на 5 від Piligrimm

            ага...повеселимся не зацыкливайся на этом,так легче жить,все в жизни меняется

              713.09.08, 20:22

              мобилка раздражает
              но фиг вам - хоть хай взорвеццо - не падходим)))

                813.09.08, 20:23Відповідь на 6 від Голубка

                Поверь мне...если бы я еще и на таких мелочах зацикливался

                  913.09.08, 20:29Відповідь на 7 від Злая_тётка

                  мобилка раздражает
                  но фиг вам - хоть хай взорвеццо - не падходим)))
                  А я вообще звук отключаю,чтобы не отвлекал

                    1013.09.08, 20:29Відповідь на 8 від Piligrimm

                    Поверь мне...если бы я еще и на таких мелочах зацикливался Молодец, правильно мыслишь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна