Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Он себе секретаршу искал...

  



Решил мужик узнать у кукушки, сколько ему лет жить осталось. Подходит к ней - а она ему:
- Ук-ук! Ук-ук! -
Чего-чего? - не понял мужик.
- Чё те не понятно! -
возмутилась кукушка. - Два лишних годка уже живёшь...

Встретил друга. Давно не виделись. Друг поделился радостью.Он себе секретаршу искал. По объявлению явилось "чудное
мгновение". На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
- А как у вас обстоят дела с экселем? - Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.

Утро, 10.00, сплю, звонок. Далее следущий диалог:
- Алло?
- Почему не в школе?!
- Какой, на%ер, школе?!!
- Как ты со мной разговариваешь?! Я - Тамара Федоровна!
- Е%%тесь паровозом со своей школой, Тамара Федоровна, я туда не хожу.
- Ах ты, подонок! Я вот сейчас твоей матери позвоню!
- Не хочу Вас расстраивать, но моей маме глубоко на%рать, что я уже не хожу в школу. Более того, такую истеричку как вы она пошлет в ж%пу даже не разговаривая!
- Ну все!!! (шипя) Готовься! Длинные гудки!
З. ы. Кто-то из прогульщиков сегодня получит конкретных п%%дов, я думаю.

Начальство отчитывает подводника. Выходит он, другой ему:- Ну что?-
По приказу командира мне предстоит длительный автономный поход в *опу с максимальным погружением.

Звонок в колл-центр страховой компании:- Здрасте, я тут на трассе стою у меня ДТП. Сбил зайца, бампер треснул.
- Вы по КАСКО застрахованы?- Не, тока автогражданка...
- А заяц вам претензии предъявляет? (сдавленный смешок)
- Нет. Уже нет.Понял. Спасибо)))))))

Одна девочка любила читать интернет.И вот однажды видит - Моргающая Ссылка. Она взяла и...накликала беду.
По монитору вдруг кровь как побежит! А из динамиков страшный голос: "Девочка! Тебе осталось жить... семьдесят процентов... пятьдесят пять процентов....восемнадцать процентов... три процента!..."Девочка так испугалась! Выдернула из последних сил шнур из розетки.Только это ее и спасло.
4

Коментарі