хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Член вырастет от крема?????



ВЫ тоже верите,что член вырастет от крема?omg Чето не верю я этим рекламамrofl Во как придумали гадыrofl

Наступало очередное утро, которое не несло в себе ничего хорошего. Так продолжалось уже полгода. Именно тогда меня бросила девушка, с которой я планировал завести огромную счастливую семью. Всё бы ничего, с каждым бывает, но то, чем она мотивировала уход, разбило мне не только сердце, но и исковеркало мою дальнейшую жизнь.

Момент истины

Очень похожим утром мы с ней проснулись и лежали, глядя друг на друга. Я разглаживал её волосы, смотрел ей в глаза и видел в них... тревогу? грусть? Сложно было разобрать, что именно за эмоции она испытывала, но то, что они были не самыми ободряющими было очевидно.

- Тебя что-то тревожит? - спросил я.

- Нет, всё в порядке. - грустно улыбнувшись сказала она.

Я приподнялся на локоть и уже с серьёзным лицом сказал:

- Но я же вижу, что тебя что-то тревожит. Мы давно встречаемся и у нас всё серьёзно, поэтому между нами не должно быть секретов.

Она немного помямлила и после нескольких минут тишины произнесла:

- Нам надо расстаться.


1

Коментарі

122.09.14, 10:48

Неужели есть лохи, которые на это ведутся?

    222.09.14, 11:08Відповідь на 1 від Vseprosto

    Неужели есть лохи, которые на это ведутся?Их можно понять.... Такое горе!

      322.09.14, 11:20Відповідь на 1 від Vseprosto

      Неужели есть лохи, которые на это ведутся?наверное

        422.09.14, 11:20Відповідь на 2 від Вискарион

        Неужели есть лохи, которые на это ведутся?Их можно понять.... Такое горе!да,это горе,особенно мужчине

          522.09.14, 11:22Відповідь на 1 від Vseprosto

          Неужели есть лохи, которые на это ведутся?я б нипаверила

            622.09.14, 11:23Відповідь на 4 від Голубка

            Неужели есть лохи, которые на это ведутся?Их можно понять.... Такое горе!да,это горе,особенно мужчинея слышала чтото там подрезают у мужиков,тем самым удлинняя на 2 см член

              722.09.14, 11:27Відповідь на 6 від Gollka

              Неужели есть лохи, которые на это ведутся?Их можно понять.... Такое горе!да,это горе,особенно мужчинея слышала чтото там подрезают у мужиков,тем самым удлинняя на 2 см членмачетом

                822.09.14, 11:29Відповідь на 4 від Голубка

                Неужели есть лохи, которые на это ведутся?Их можно понять.... Такое горе!да,это горе,особенно мужчинеОсобенно женщине. Оона полюбила, но береглась, до свадьбы ноусекс, а потом обана, такое разочарование.

                  922.09.14, 11:37Відповідь на 6 від Gollka

                  Неужели есть лохи, которые на это ведутся?Их можно понять.... Такое горе!да,это горе,особенно мужчинея слышала чтото там подрезают у мужиков,тем самым удлинняя на 2 см членДа,тоже слышала

                    1022.09.14, 11:40Відповідь на 8 від Вискарион

                    Неужели есть лохи, которые на это ведутся?Их можно понять.... Такое горе!да,это горе,особенно мужчинеОсобенно женщине. Оона полюбила, но береглась, до свадьбы ноусекс, а потом обана, такое разочарование.Да,это общая травма, но если любовь сильна и взаимна-люди находят методы удовлетворения даже при таких случаях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна