хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Меня это слегка достало!!!!!!!



Мальчики,я вас умоляю,не шлите мне эти письма,я устала от виртуального секса,удивляюсь,почему он вам до сих пор не надоел??? Ведь РЕАЛ куда лучше и приятнее

Очередное письмо:

Я прижимаю тебя к себе и начинаю ласково целовать твои прекрастные губки медленно переходя к шейке и мочкам ушок, одновременно ладонями лаская и выпуская на волю твою беcподобную грудь, у которой начинают наливаться сосочки становясь сладкими и упругими как спелые вишенки.
Я прикасаюсь губами к этим вишенкам и мой язычек чувствует их бесподобный вкус как они напряжены !Мои ладони далее обнажают твоё бархатное шелковистое тело и ласкают животик пупочек иногда поглаживая мягенькую попочку !Твои ножки самопроизвольно раздвигаються откривая моему взору твоё чудо розочку.Я нежно нежно прикасаюсь губами к твоим точёным ножкам и медлено их целуя и лаская язычком приближаюсь к блахоухающей ароматом любви
розочке !Твоя попочка ёрзает предвидя нежное соприкосновение моего язычка с губками розочки.
Медленно язычком косаюсь и начинаю ласкать эти тепленькие, шелковистые и ароматные губки !
Твоя попочка ёрзает ОНА хочет!Поглаживаю её и прижимаюсь к розочке медленно язычком раздвигаю её губки и погружаю его в неё весь язычёк!О какой это вкус !!
Какое блаженство ощущать её вкус у себя на язычке !Мой язычек начинает неистово ласкать твой клитерок который от блаженства наполняется соком любви и набухает.О как это приятно ощущать прикосновение язычка к клитерку !Ладони поглаживают и массажируют бархотную попочку !
Пальчики поглаживая и массируя булочки начинают расширять шоколадный глазик !
Я всё силнее и глубже язычком ласкаю РОЗОЧКУ !!!Твоя розочка начинает наполняться благоухающимм и сладким соком Любви!Твой шоколадный глазик всё шире открывается !
Твоя попочка уже неистово дергается в ожидании моего дружка.Теперь начинаю ласкать язычком шоколадный глазик !Нежно пальчики погружая и лаская розочку !О я ощущаю полноводную реку Сока Любви который наполнил её до краёв !Твоё тело неистово изгибается от удовольствия ! Ты стонеш !
Мои польчики проникают в розочку и нежно недно косаються шейки маточки !О какая она полная !!
ОНА полностью раскрылась!Там настояший ПОТОП.Достаю своего дружка ! Его головка тёплая, набухшая, розовенькая !Канальчик уже раскрывается !!ЕГО головкой нежно косаюсь губок розочки !!!!!!!!!!!!О как ОНА заволновалась !!!!Подпрыгивает попочка !!!
Теперь медленно осторожно его головка по чуть чуть погружается в розочку !
Я ощущаю как по твоему стройному телу пошел разряд ЛЮБВИ !!Я ЕГО медленно медлено вонзаю во внутрь розочки !!О какое это блаженство головкой коснуться клитерка и прдолжать движение далее к маточке !!ОНА так его заждалась !Я ЕГО вонзаю всё глубже и глубже !
О как ОН целует МАТОЧКУ !!Обхватываю твою попочку и стараюсь вонзить его как можно глубже !!
Ты тоже этого хочеш ! Кричиш!Твоя попочка неистово движется моему дружку на встречу !!!
ООООООООООООО !!!!ОН уже полон СОКА ЛЮБВИ !!!О какое это блаженство когда раскрытый канальчик ЕГО головки соприкосается в неистовом поцелуе с раскрытой твоей маточкой !!!
О там безумство !!!!!!!!!!!!!!Даааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!Там ЦУНАМИ !!!!!!
О какое это блаженство отдать до последней капли СОК ЛЮБВИ !!!Там настояший коктейль !!!
МЫ оба нечувствуем своих тел! Их давно унесло в небеса !!О как нам хорошо !!
ТВОЕ ПРЕКРАСТНОЕ ТЕЛО БЛЕСТИТ В ЛУЧАХ ЛУННОГО СВЕТА !!
 




8

Коментарі

Гість: FredCat_

122.08.08, 23:00

збочення

    Гість: Irm@

    222.08.08, 23:01

    интересно кто это написал?

      322.08.08, 23:02Відповідь на 1 від Гість: FredCat_

      збоченняЯ не знаю,почему они это делают,какой им от этого кайф? Ну,кончил раз,другой,так нет им хочется постоянно,достает все это по черному.

        422.08.08, 23:02Відповідь на 2 від Гість: Irm@

        интересно кто это написал?Мужчина,называть имени не могу.

          522.08.08, 23:02

          Учитывая, твою активность в этом содружестве, они просто решили что тебе этого не хватает. Наивные!

            622.08.08, 23:02

            А шо ж ты хотела.. каждый день подобную байду выставляешь.. вот мальчики и думают.. шо тебе этого не хватает.. так шо.. терпи.. как грится.. взялся за куш.. не говори шо недюж.. Так шо приятного тебе виртуального секса..

              722.08.08, 23:03Відповідь на 5 від ветеринар

              Учитывая, твою активность в этом содружестве, они просто решили что тебе этого не хватает. Наивные!Возможно ты и прав

                822.08.08, 23:04Відповідь на 6 від Хармс

                А шо ж ты хотела.. каждый день подобную байду выставляешь.. вот мальчики и думают.. шо тебе этого не хватает.. так шо.. терпи.. как грится.. взялся за куш.. не говори шо недюж.. Так шо приятного тебе виртуального секса..А сам то пробовал вирт? Попробуй,может кончиш

                  Гість: Котеночек83

                  922.08.08, 23:08

                  Чему удивляться. У меня таже история. Если я об этом пишу значит мне этого не хватает. Искаженное у нашего народа понятие.

                    1022.08.08, 23:08Відповідь на 8 від Голубка

                    А шо ж ты хотела.. каждый день подобную байду выставляешь.. вот мальчики и думают.. шо тебе этого не хватает.. так шо.. терпи.. как грится.. взялся за куш.. не говори шо недюж.. Так шо приятного тебе виртуального секса..А сам то пробовал вирт? Попробуй,может кончишДык мне это не надо.. поэтому я подобных статей и не размещаю..
                    А по поводу кончить.. так сегодня уже было.. реально.. все благополучно..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна