хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ты только люби...

 Красивый,веселый,журчащий ручеек,какая  прелесть находиться рядом с ним в такую невыносимую жару.Приятный уголок природы,пение птиц,ивы опустившие свои ветви в воду и дающие приятную спасительную тень.Расположившись в таком уголке рядом с водичкой на травке,окунув свои тела в прохладу чистой воды,они наслаждались воздушными ваннами.Он щекотал ее травинкой,прикасаясь нежно к ее загоревшему,красивому телу.Она,расслабившись улыбалась,было приятно ощущать прикосновение травинки.По телу бежали"мурашки" и в то же время это действовало возбуждающе и волнующе.Вскоре она ощутила нежные,почти не заметные касания его губ.Тело реагировало на прикосновения,участилось дыхание и стук сердечка. Как же она любила их не частые вылазки на природу и его внимание,ласку!Открыв глаза,увидела  любимую улыбку на его лице и его глаза,зрачки расширены, возбужден.Он желает ее.Целуя ее пальчики,постепенно двигался губами по ее руке к груди,животику.В пупке еще осталась капелька воды,которую хотелось катать языком по телу.С каждой секундой их желание росло,ее руки нежили ему лицо и зарываясь в его волосы все  ближе притягивали к себе.Что может быть лучше ласки любимого,подумала она,издав протяжный стон в ответ на его прикосновение к возбужденному,набухшему клитору.Ее руки ласкали его мускулистое тело,касаясь набухшей плоти,которую хотелось ласкать губами.Любила дойти до такой степени возбуждения,когда он не входил в нее,а врывался в ее горячее,желающее тело.То состояние,при котором чувствовала себя в полной невесомости,когда почти отключалось сознание от нежности и любви,от прикосновений любимого и таких фантастически приятных движений его красивой плоти,при которых ощущала райское наслаждение ни с чем не сравнимое.Какое счастье,что ты у меня есть,любимый,подумала она...,моя любовь,вечна,как ручеек.,журчащий рядом...
.
19

Коментарі

Гість: Pokers

123.08.08, 22:45

    Гість: SpecProject

    223.08.08, 22:46

    Очень хорошо! Становится приятнго и спокойно на душе. Спсибо. Будто я был "он"...

      323.08.08, 23:08

      Душевная музыка!
      Проникновенная заметка!

        423.08.08, 23:12Відповідь на 1 від Гість: Pokers

        Спасибо

          523.08.08, 23:13Відповідь на 2 від Гість: SpecProject

          Очень хорошо! Становится приятнго и спокойно на душе. Спсибо. Будто я был "он"...Спасибо

            623.08.08, 23:14Відповідь на 3 від ветеринар

            Душевная музыка!
            Проникновенная заметка!
            Спасибо

              723.08.08, 23:16

              Завораживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                823.08.08, 23:18Відповідь на 7 від Alfa145

                Завораживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,а у меня гроза сильная ,свет вышибло на пол часа

                  923.08.08, 23:19Відповідь на 8 від Голубка

                  Боюсь грозу!

                    1023.08.08, 23:20Відповідь на 9 від Alfa145

                    Боюсь грозу!Я тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна