Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Окунуться в ночь любви...



Вечер,в квартире звучит приятная музыка.Уютно,комфортно,но на душе такая грусть.В очередной раз поругался с ней,той,которую так любит,обожает,ревнует и готов отдать все,только бы она была рядом всегда.А ведь давал себе слово,что больше не станет ее ревновать,но,разве это возможно? Она такая не предсказуемая,как ветер,который шуршит спелыми колосьями и не возможно определить,в какую сторону он сейчас направит свою силу. Он никогда раньше не встречал женщину,настолько раскованную и интересную.Мужики  не сводили с нее глаз,именно из-за этого и ревновал.Она очень коммуникабельная,с ней легко и интересно общаться,люди тянутся к ней и любят ее.Его мучила душевная боль,но мириться почему-то не спешил,ведь она сама спровоцировала эту ссору.Зачем она при нем флиртовала с его другом?Ведь знала,что люблю и очень ревную...Приняв душ,устроился в удобном ,мягком кресле.Музыка и хороший коньяк расслабили,но грусть осталась.И вдруг,на фоне музыки услышал ее слова:-"Иди ко мне,любимый".От неожиданности ,сразу отрезвел.Что это?Схожу с ума?...Галлюцинации?Но голос,повторил слова.Окинув взглядом комнату,увидел ее,такую красивую,сидящую в другом мягком кресле и нежно ласкающую свою грудь и клитор.Она смотрела на него с такой нежностью и желанием,глаза искрились любовью!!! Его сердце готово было выпрыгнуть наружу,но виду не подал,сказав:"Уйди,я не хочу тебя".Она продолжала ласкать себя у него на глазах, время от времени издавая сладкий,протяжный стон.Какая пытка,видеть ее такой и делать вид,что тебе все равно,подумал он.Он так желал ее в эту минуту,но этот его характер..."Я сказал тебе,уходи.,повторил он еще раз,подойдя к ней поближе.Его тело дрожало от страстного желания ,хотелось схватить ее в свои объятия и больше никогда ее не выпускать из рук своих.Она все стонала,уже не слышала его слов.Страсть полностью захватила ее в свой плен.Он больше не мог вынести эту пытку,упал на колени,припал губами к ее телу.Ее руки нежно обхватили его шею,с ее губ сорвалось:"Я люблю тебя,зайка,я не могу без тебя,не ревнуй меня,я только твоя и ты это знаешь". Страсть поглотила их тела и мысли.Сейчас они ощущали только счастье быть вместе,чувствовать тепло тел,слившись в одно целое,ощущая нежность и ласковые руки,страстные ,влажные губы.Изнемогая от желания окунуться в ночь любви.,бессрочно, на всю жизнь...К приятной музыке,что наполняла комнату,присоединились два сладких стона,гармонично дополняя уют,тепло,и страстную любовь царившую здесь...
14

Коментарі

Гість: Хулиганка

121.08.08, 21:38

**Она очень коммуникабельная,с ней легко и интересно общаться,люди тянутся к ней и любят ее** - эт про меня....и из-за этого супруг всегда ревновал в компаниях и к своим друзьям...

    221.08.08, 21:39

    Молодец!

      анонім

      321.08.08, 21:39

      мля,я думал тут про футбол

        Гість: mrGIV

        421.08.08, 21:39

        какая ты плодотворная, тебе надо в школу пойти работать детишек учить правильному сексу

          521.08.08, 21:41Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

          **Она очень коммуникабельная,с ней легко и интересно общаться,люди тянутся к ней и любят ее** - эт про меня....и из-за этого супруг всегда ревновал в компаниях и к своим друзьям...Аналогично,ведь это ж надо

            621.08.08, 21:41Відповідь на 2 від Alfa145

            Молодец!спасибо

              Гість: DUCHESS

              721.08.08, 21:42

              Класно написано! А сакс вообще...

                821.08.08, 21:42Відповідь на 3 від анонім

                мля,я думал тут про футбол Надо будет подумать о сексе на футболе

                  921.08.08, 21:42Відповідь на 7 від Гість: DUCHESS

                  Класно написано!А сакс вообще...Спасибо

                    1021.08.08, 21:43Відповідь на 4 від Гість: mrGIV

                    какая ты плодотворная, тебе надо в школу пойти работать детишек учить правильному сексуСпасибо,солнышко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна