Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Поиграем в больничку? ;-)

Был в больнице, посещал одного товарища. Больница козырная, что и говорить. В одной палате с товарищем лежал один дядька. Очень счастливый по жизни человек! Он подхватил на отдыхе инсульт. Парализовало его, как положено. За ним в палате приглядывала его жена. Сидела рядом день и ночь (я пару дней заходил подряд), держала за ручку. Дядьку (уже не важно как) перекормили слабительным, и... вы это себе представляете... с совершенно безропотным видом тетка (как оказалось, начальник районной налоговой) выносила утку с жидким калом, подавала ее соответственно, меняла пеленки, памперсы и снова усаживалась рядом держать мужа за руку.

Вот это возбуждает, а не ваши шлюшки в халатиках!
21

Коментарі

19.09.14, 18:41

фубля...извращенец

    29.09.14, 18:46Відповідь на 1 від йо-майо

    шо? ТЕбе больше шлюхи нравятся, чем настоящее чувство, которое проявляется в реальных трудностях?

      39.09.14, 18:54

      В одному творі колись прочитала: " Кохати - виносити повні нічні горщики і не відчувати відразу"

        49.09.14, 18:59Відповідь на 3 від Lzarichna

        вот! А я это видел!

          59.09.14, 19:48

          За свою медицинскую карьеру вынес наверно с пару тонн фекалий. Без любви к пациентам. Когда тестя инсультануло, то мыл его каждый день. Он мне говорит мол думал зять меня терпеть не может, а смотри смраку мне моет. Ответил, спокойно папа ты мне сейчас пациент. Чем испортил отношения окончательно.

            Гість: чело-век

            69.09.14, 19:51

            это и есть Л Ю Б О В Ь в её чистейшем виде

              79.09.14, 19:57Відповідь на 5 від HOT_TABych

              эх, забыл его за ручку подержать!))))))

                89.09.14, 20:10Відповідь на 7 від Нота МИ

                эх, забыл его за ручку подержать!))))))Наверно, зато за мошонку с пенисом приходилось...

                  Гість: Аяврик

                  99.09.14, 20:24Відповідь на 8 від HOT_TABych

                  эх, забыл его за ручку подержать!))))))Наверно, зато за мошонку с пенисом приходилось...А я готов по твоей машонке и пенису пройтися... хотабычь

                    Гість: Аяврик

                    109.09.14, 20:28Відповідь на 9 від Гість: Аяврик

                    эх, забыл его за ручку подержать!))))))Наверно, зато за мошонку с пенисом приходилось...А я готов по твоей машонке и пенису пройтися... хотабычьТю ты, убёг почему то..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна