хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Музыка моря...

 
  Лето,море,солнце,пляж!!!Что может быть лучше приятного отдыха? Решили с друзьями сегодня отдохнуть..Первым делом
захотелось окунуться,взбодрив свое тело прохладой моря.Наслаждаясь водной гладью,Антон бросил свой взгляд на солнышко,выступавшее из-за скалы.Его внимание привлекла девушка,стоявшая на самом краю обрыва.Она стояла без движения,устремив свой взгляд в даль,высматривая что-то.Ее волосы слегка развевались слабым ветерком,красиво ложась на плечи,покрытые красной косынкой.Куда она так долго смотрит,замерев,как красивая статуя,как березка с опущенными вниз веточками,подумал он?У нее была изумительная фигурка,не заметить это было не возможно.Окунувшись,вышел из воды,лег на полотенце,наслаждаясь теплом солнечных лучей.Он не мог оторвать свой взгляд от силуэта девушки,стоявшей без движения.Это не возможно,думал он,она не шевелится уже двадцать минут,может это мираж?Его разбирало любопытство.Решил приблизиться к ней.Подойдя поближе-удивился еще больше,она-само совершенство!Красивое,гибкое тело,русые,кудрявые волосы,спадающие на плечи,очаровательное личико.Ее большие,зеленые глаза смотрели
вдаль,совершенно не реагируя на него.Губы ее чуть приоткрыты,как будто вдыхая морской воздух,собралась взлететь,планируя над водой.Антон стоял,как завороженный,восхищаясь ее красотою.О чем она думает?Решившись,все-же сказал ей;"Привет."Она,как будто очнувшись ,взглянула на него,но не ответила.О Боже!!!Какие у нее глаза,подумал
он,но почему в такой красоте столько грусти?Стоял,как вкопанный.Его мысли кричали;"Уйди,не мешай,она не желает тебя видеть",но тело не слушалось,стоял и смотрел на нее,потеряв дар речи.-"Ты слышишь эту музыку?-раздался ее тихий,нежный голос.Антон смотрел с недоумением,не зная,что сказать. -"Это музыка моря,в ней крики чаек смешались с шумом прибоя и голосами дельфинов,ее можно слушать бесконечно,она звучит из глубины.Я часто сюда прихожу,это мой мир,мой симфонический оркестр,,мой полет в сказочный рай".Он слушал ее и ему казалось,что он тоже слышит эту симфонию...Сказав это,она тихонько удалилась.Антон долго смотрел в след уходящей девушке,ошарашенный
необычностью,странностью и красотой,точно зная,что будет ждать ее здесь завтра и каждый день...В его душе поселилась такая нежность и сумашедшее желание увидеть ее снова.Он слышал ее музыку,а его мысли кричали:"Я люблю твои глаза!!!Прикоснись ко мне рукою,хочу отдать тебе всю свою ласку и тепло,чтобы ты уснула в моих объятиях и больше никуда не уходила!.
33

Коментарі

анонім

17.08.08, 23:00

+++++++++++++++++++++++++

    27.08.08, 23:01Відповідь на 1 від анонім

    +++++++++++++++++++++++++спасибо,тоже любишь романтику ?

      37.08.08, 23:02

      уу...извини Голубка я бы прочитал,но сейчас не то настроение))

        анонім

        47.08.08, 23:03


        УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          анонім

          57.08.08, 23:03Відповідь на 2 від Голубка

          .............ya OBEH...............

            Гість: Pokers

            67.08.08, 23:05

            Романтика

              77.08.08, 23:06Відповідь на 3 від Станислав0303

              уу...извини Голубка я бы прочитал,но сейчас не то настроение))прочтешь ,когда захочешь

                87.08.08, 23:06

                  97.08.08, 23:06Відповідь на 4 від анонім


                  УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  спасибо

                    107.08.08, 23:07Відповідь на 5 від анонім

                    .............ya OBEH...............а я, две рыбки,плывущие в противоположные стороны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна