Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Самцы беременеют и рожают....




Морской конек – единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. В период размножения самка морского конька подплывает к самцу и с помощью похожего на сосок придатка вводит яйца в специальную камеру в виде мешка на животе самца. Выводковая сумка самца (этот самый мешок) опутана сетью кровеносных сосудов, и зародыши могут извлекать из крови отца необходимые им питательные вещества. Когда из икринок выходят мальки, они сами прорывают сумку изнутри. Пожалуй, самцы морских коньков – единственные самцы во всем животном мире, испытывающие родовые мучения.

4

Коментарі

111.05.14, 10:39

блін, от би мужики так...

    211.05.14, 10:56Відповідь на 1 від Недурка

    блін, от би мужики так...

      311.05.14, 10:56

        411.05.14, 10:59

        Вот еще: У насекомых рода Neotrogla отряда сеноедов, обитающих в бразильских пещерах, обнаружено инвертированное внешнее строение половых органов. Самки имеют так называемую гиносому, которая выглядит как пенис самца у других подобных насекомых и имеет на конце отверстие канала для хранения спермы, полученной от самца. В процессе спаривания самка садится сверху и вводит гиносому в «вагину» — углубление на конце брюшка самца, забирая оттуда сперму. http://muzey-factov.ru/tag/insects#5962

          511.05.14, 11:00

          там с полами ничего не напутано?

            611.05.14, 11:07Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

            нє....я таке ще в школі проходила...

              711.05.14, 11:14Відповідь на 6 від Недурка

              по підручнику Мороз?

                811.05.14, 11:22Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                дак афтора не помню...давно було діло...

                  911.05.14, 11:25Відповідь на 8 від Недурка

                  так її важко було не запамятати.така шалена тьотка, один параграф на сорок сторінок з термінологією для випускників біофака
                  шо вона там тільки не писала

                    1011.05.14, 11:35Відповідь на 9 від xMbIPEHOK

                    не знаю я її,біофак не закінчувала...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна