Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

коварство = подлость (с)

покладистый муж - виноватый муж

484759_dorogoj-gde-tyi-byil

  *Проверяла на верность свою первую любовь. Купила новую симку и организовала СМС-переписку с ним, якобы от имени незнакомки. Клюнул ведь, гад. Рассталась...

  *Когда мне хочется, устраиваю ночь при свечах. Пока он в ванной, выхожу и вырубаю рубильник на щитке. Свет появляется только к утру …

  *Специально вкусно кормлю, чтобы растолстел и ни одна   .... не посмотрела на него!

  *Вернулся поздно. Корпоративная, значиц-ц–ца у него вечеринка. Подсунула в куртку презерватив. Все выходные оправдывался, обзвонил всех друзей, участников гулянки, допытывался: кто это сделал! А в перерывах между звонками жалко оправдывался.

  *После подозрительных его исчезновений сварганила счет с несуществующим охранным предприятием, подобие печати соорудила из пластилина и размытенько так шлепнула на докУмент. Сказала, что на месяц наняла агента за 27 тыс. рублей. До сих пор ходит, постоянно оглядываясь. А денюжка при мне!

  *Подарила своему новый телефон с новой симкартой (конечно, зарегистрировала на свой паспорт). Постоянно проверяю. Пока все нормально, а о распечатках он не догадывается.

  *У меня есть диктофончик. Могу уехать к родителям на сутки и знать все, о нем: кому звонит, кто приходит. Диктофон пишет до 8 часов и реагирует только на голос.

  *Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!

  *Было плохое настроение. В машину подбросила дешевую губную помаду. Устроила сцену ревности. Для профилактики!

  *Вернулся пьяный, пока он спал, выкрасила брови зеленкой. Сказала: таким пришел.

  Завтра вымажу брови и усы эпиляционным кремом!

  *Таблетка пургена («антилевак») – мое стервозное оружие: 1 таблетка на стакан чаю (не себе, конечно, - мужу, который в субботу незапланированно засобирался «на работу»).

   *Манипуляция с носками тоже неплохие результаты дает...

5

Коментарі

123.12.13, 09:39

Вот ведь до чего доводит женская ревность. Предпочитаю дать ему полную свободу, если любит - будет со мной,а если уйдет , значит это не мое.

    223.12.13, 09:45

      323.12.13, 12:18Відповідь на 1 від Голубка

      Вот ведь до чего доводит женская ревность. Предпочитаю дать ему полную свободу, если любит - будет со мной,а если уйдет , значит это не мое.а после будет обвинять... - не любит, пьет, бьет... сбежал

        423.12.13, 12:19Відповідь на 2 від Gollka

        кому как

          524.12.13, 03:21


          Особенно вот : Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!
          и конечно вот это : Таблетка пургена («антилевак») – мое стервозное оружие: 1 таблетка на стакан чаю (не себе, конечно, - мужу, который в субботу незапланированно засобирался «на работу»).* lol*

            624.12.13, 09:24Відповідь на 5 від Я-Лёля


            Особенно вот : Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!
            и конечно вот это : Таблетка пургена («антилевак») – мое стервозное оружие: 1 таблетка на стакан чаю (не себе, конечно, - мужу, который в субботу незапланированно засобирался «на работу»).* lol*
            ну, и как не любить ее после этого

              724.12.13, 11:20Відповідь на 6 від mestor


              Особенно вот : Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!
              и конечно вот это : Таблетка пургена («антилевак») – мое стервозное оружие: 1 таблетка на стакан чаю (не себе, конечно, - мужу, который в субботу незапланированно засобирался «на работу»).* lol*
              ну, и как не любить ее после этого
              .... просто невозможно !!! Хуже когда женщина равнодушна и безразлична - это провал полный ...........

                820.01.14, 18:02

                Сама планирует разрыв отношений и осуществляет его

                  920.01.14, 19:13Відповідь на 8 від selavi

                  Сама планирует разрыв отношений и осуществляет егоидиотизм помешанного на злорадстве существа