хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Трактат холостяка...

Бонжур мадам

        " Трактат холостяка" (не помню,где это нашла) (Неужели холостяки действительно так думают и делают,или это всего лишь юмор?) Итак, вам удалось смутить женщину; если она заторопится домой, нахмурьтесь и не удерживайте: она подумает, что обидела вас, и непременно останется.Положите руку на грудь и не позволяйте отодвинуться.Поцелуйте ее в шею - женщин это очень возбуждает, и можете погладить ей ноги. Очень хорошо, если она забьется в угол дивана и сожмет коленки - такие женщины бывают голодны на ласки. Наступит момент, когда и вы, и она уже плохо будете разбирать, что там происходит в телевизоре. Раздевая женщину, ласково прикасайтесь к той части ее тела, которая уже освободилась от одежды. Когда снимать будет нечего, включите свет, отнимите ее руки от груди и хорошо все осмотрите - это возбудит и вас, и женщину. Не обращайте внимания на то, что подобный осмотр смутит женщину. Вы должны мало обращать внимание на ее настроение, а делать то, что требует от вас инстинкт. Не давайте ей также вырваться от вас и спрятаться под плед на диване - она должна делать только то, чего хотите вы. Опуститесь в кресло и предложите ей постелить постель.Женщину, если хотите ею насладиться, надо уметь подчинить и слегка унизить - иначе она унизит вас. Вы испытаете сильное возбуждение, когда она будет наклоняться, чтобы заправить одеяло или что-то поднять. Не отводите глаз, смело рассматривайте ее половые органы, а смущение оставьте ей. Когда постель будет готова, не позволяйте ей там укрываться. Постойте немного так, держа ее за руку. Не спешите прикасаться к ее груди или другим частям тела, поиграйте в джентльмена: поцелуйте ей руку, обнимите за плечи. Когда вы ее отпустите, она тут же юркнет в постель.Если вы выбрали действительно, а не притворно скромную женщину, то получите большое наслаждение, когда положите ей руку на плечо и начнете медленно опускать ее вниз. Женщина развращенная захочет подогнать вас и наверняка сделает это, но женщина скромная только замрет у вас в руках и будет вздрагивать при каждом новом вашем движении. Она смутится и сожмется в комок, вот тогда вы действительно почувствуете себя царем в спальне робкой рабыни. Оставьте одну руку у нее на груди, а вторую ведите дальше по животу.У правильно выбранной женщины живот мягкий и слегка выпуклый, бархатистый, как у кошки. Задержите руку внизу живота, и снова заговорите с ней. Когда она слегка успокоится и увлечется разговором, неожиданно раздвиньте ей ноги и дотроньтесь до половых губ Теперь необходимы ответные ласки. Поцелуйте ее и пусть она вам ответит. Потом объясните ей тихо на ушко, чего вы от нее хотите, она должна доставить вам удовольствие, которое женщины не всегда любят доставлять мужчинам. Пусть она снимет с вас одеяло и начнет ласкать вас губами внизу живота; пусть возьмет в рот ваш половой орган и пощекочет его отверстие языком; заставьте ее делать это как можно дольше. Говорят, женщины не получают от этого наслаждения, но зато как приятно мужчинам! Она должна делать именно то, что приятно вам. Когда вы, наконец, захотите ею овладеть, прижмите ее к себе и заставьте принять любую позу, которая вам больше нравится.Не слушайте отговорок типа: "Я так не умею", или "Я так стесняюсь" - заставьте ее отдаться именно в той позе, которая ее больше всего смущает. Никогда не поддавайтесь на уговоры прервать половый акт раньше семяизвержения, - вы не должны лишать себя наибольшего удовольствия. Напротив, обнимите женщину за талию, потяните на себя и испустите семя так, чтобы оно вошло в нее как можно глубже. Сделайте это насильно, если она боится забеременеть. Все это - ее проблемы, а вы должны овладеть ею так, как подобает мужчине. Само собой, ни о каких кондомах не может быть и речи. Не бойтесь - при случайной встрече женщина может ставить условия, но, если она захочет затянуть вас в брачную сеть, условия ставите вы. Всегда нужно помнить, что прямолинейность мужчины с женщиной то же самое, что прямолинейность дрессировщика в клетке  с тигром...
5

Коментарі

Гість: djeromo

113.06.08, 22:32

Ого-го ! Сколько мыслей, у холостяка.

    213.06.08, 22:34Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Ого-го ! Сколько мыслей, у холостяка.

      Гість: djeromo

      313.06.08, 22:36Відповідь на 2 від Голубка

        Гість: Кри3ис

        413.06.08, 23:37

        ыыыыыыыы а можно к вам в Общество а?

          513.06.08, 23:45Відповідь на 4 від Гість: Кри3ис

          ыыыыыыыы а можно к вам в Общество а?Ждем с нетерпением!

            Гість: Кри3ис

            613.06.08, 23:52

            ульляля

              Гість: Yu ra

              714.06.08, 00:33

              Фото об остальном ни слова

                814.06.08, 00:35Відповідь на 7 від Гість: Yu ra

                Фото об остальном ни словасогласна

                  Гість: puritanka

                  914.06.08, 15:16

                  начало было ничего , а в конце , я б ему ...ШУТКА ЮМОРА!
                  мне лично очень нравится в мужчинах такая мужская активность, но с взаимоуважением

                    1014.06.08, 16:37Відповідь на 9 від Гість: puritanka

                    начало было ничего , а в конце, я б ему...ШУТКА ЮМОРА!
                    мне лично очень нравится в мужчинах такая мужская активность, но с взаимоуважением
                    fyfkjubxyj