Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хорошая любовница

Хорошая любовница – это ты. Не считаешь себя таковой? Тогда послушай, каких девушек мужчины считают настоящими искусницами в постели, и узнай, относишься ли ты к числу этих дам.

 

"Хорошая любовница – эта девушка, которая любит секс и не является эгоисткой в постели. Если это так, то она постарается сделать приятно и себе, и своему партнеру, и будет согласна экспериментировать", – считает Виталий, 28 лет.




34%, 10 голосів

28%, 8 голосів

14%, 4 голоси

10%, 3 голоси

14%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

16.06.13, 14:26


    26.06.13, 14:26

    Вумбилдинг

      Гість: Завклубом

      36.06.13, 14:27

      Забудьте всё, что вы сейчас прочитали. Класная любовница умеет выслушать. Она умеет просто помолчать, когда тебе это нужно. Она возьмёт твою руку в свою и так просидит до утра.
      А секс может быть и в другой раз...

        46.06.13, 14:32

        хз какая я любовница

          56.06.13, 14:32Відповідь на 2 від Aндpey*

          Вумбилдингпогуглите

            Гість: МышаВсарафане

            66.06.13, 14:33

            а где -я лучшая любовница во всем мире

              76.06.13, 14:36Відповідь на 5 від Floresco

              Вумбилдингпогуглитетак от я и погуглил на свою голову. Интересно, а мастера вумбилдинга могут открыть бутылку пива эти местом?

                86.06.13, 14:38Відповідь на 3 від Гість: Завклубом

                Забудьте всё, что вы сейчас прочитали. Класная любовница умеет выслушать. Она умеет просто помолчать, когда тебе это нужно. Она возьмёт твою руку в свою и так просидит до утра.
                А секс может быть и в другой раз...

                  96.06.13, 14:39Відповідь на 7 від Aндpey*

                  Вумбилдингпогуглитетак от я и погуглил на свою голову. Интересно, а мастера вумбилдинга могут открыть бутылку пива эти местом?И это всё что Вам от этого места нужно?

                    106.06.13, 14:39Відповідь на 7 від Aндpey*

                    Вумбилдингпогуглитетак от я и погуглил на свою голову. Интересно, а мастера вумбилдинга могут открыть бутылку пива эти местом?фокусницы разные есть...но открывание бутылок не есть целью данной гимнастики)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна