Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

А достоинство..глубоко в за...це?

 Фото-приколы 2 | Funny Photo 2
Время от времени получаю на свою почту предложения заняться групповым сексом.  Если честно,не понимаю почему.Повода не даю, да и возраст уже не тот.Но дело не в этом.Если ты ответишь на такое предложение отказом,тут-же начинается....Тебе предлагают  500$ и ждут...Ты снова отказываешься,объясняя человеку,что это не твое и тебе нужно другое,и так за 15 минут переписки человек с противоположной стороны предлагает тебе уже 3000$,3500$, но при этом мягко намекая,что делать за такую сумму,прийдется все без исключения.Умора!!! Ржу до посинения,но дурацкое,женское любопытство берет верх.Начинаю интересоваться перечнем так называемых "услуг"-ради прикола...Среди  всего прочего,в перечне были и : вызов в любое время дня и ночи, выезд по первому требованию, любой каприз партнера - не обсуждается,а строго выполняется, секс с животными,груповуха ,садомазо...съемка  и т. д. Бывают предложения от молодых парней (предлагают деньги) за секс,а также от женщин-лесбиянок,часто семейная пара ищет себе третьего.
  Ну лично мне отвергнуть всю эту грязь и не соблазниться деньгами  особого труда не составляет. Унизить себя до такого дерьма,чтобы перестать чувствовать себя человеком? Нет уж,как по мне,то лучше сидеть на воде и хлебе,но уважать себя и не позволить никому вытирать об тебя ноги.Но меня испугало  и  насторожило другое.Молоденькие девчушки,которым хочется одеться по последнему писку моды, купить себе тачку и отдыхать за границей,охотно идут на это,причем,еще и помогают "затягивать" в это дерьмо других,которые по тем или иным причинам соблазняются и загоняют свое человеческое достоинство глубоко в задницу...
Как бы ты поступил(ла) ..? и почему..???

11%, 7 голосів

43%, 26 голосів

15%, 9 голосів

5%, 3 голоси

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

Гість: djeromo

13.06.08, 22:11

Картинка интересная, а статейку даже не читал. Длинная сильно. Лаконичней надо быть.

    23.06.08, 22:12

    мне никто не предлогает

      33.06.08, 22:14

      что естественно,то не без оргазмабольшинство наших девочек так и живут,только бесплатно

        43.06.08, 22:14Відповідь на 2 від kykypy3ka

        мне никто не предлогаета ты хочеш?

          Гість: Тан

          53.06.08, 22:16

          Я думаю, что заработать можно и другим способом, просто для некоторых этот самый простой и не требующий специального образования

            63.06.08, 22:17

            за деньги нет, а ради любопытства...
            секс втроем - это интересно ...

              73.06.08, 22:17Відповідь на 5 від Гість: Тан

              Я думаю, что заработать можно и другим способом, просто для некоторых этот самый простой и не требующий специального образованияуж лучше другим способом

                83.06.08, 22:18Відповідь на 1 від Гість: djeromo

                Картинка интересная, а статейку даже не читал. Длинная сильно. Лаконичней надо быть.дело твое,а суть то в статейке

                  Гість: djeromo

                  93.06.08, 22:18Відповідь на 8 від Голубка

                    103.06.08, 22:19Відповідь на 6 від Злая_тётка

                    за деньги нет, а ради любопытства...
                    секс втроем - это интересно ...
                    жду с нетерпением,когда кто-то поделится впечатлениями...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна