хочу сюди!
 

Славушка

99 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как мне с этим завязать?

Да,похоже девочки засыпали нас письмами,
а вот у мальчиков - проблем почти НЕТ и это радует!!!

Читаем следующее  письмо:

  В последнее время я стала замечать,что мужчины меня стали интересовать максимум лишь на неделю,не более.Затем проходит страсть,симпатия,любовь.И я нахожу увлечение в качестве "нового". В первое время я страдала,мне было жалко смотреть как они унижаются передо мною,но прошло время и мне стало это нравиться.Я  начала получать кайф от этого,не могу прожить и месяца не получив удовольствия бросить кого-то.Я понимаю,что Бог меня за это накажет.Но не могу это прекратить.
Подскажите,как мне со всем этим завязать?
Ей нужны дельные советы,иначе........
9

Коментарі

Гість: Yu ra

118.05.08, 16:40

Вообще то надо влюбиться и все пройдет, и тот же кайф, и удовольствие от этого.

    218.05.08, 16:40

    у меня тож такое было не надо ничего завязывать НУ ВЫ ДАЁТЕ. ты же свободная, никому не должна, ничего просто делаешь то что хочешь... если ты любишь варенье, то неужели стыдно скушать целую банку??? а не одну креманочку??? но меня попустило... наверное у всех такой период бывает... не переживай!!!

      318.05.08, 16:41Відповідь на 1 від Гість: Yu ra

      Вообще то надо влюбиться и все пройдет, и тот же кайф, и удовольствие от этого.А ведь верно!!!

        418.05.08, 16:41

        Вчера был "Секс с Анфисой Чеховой",
        как раз эта тема была...
        Ой,а я телик уже месяц не включаю...

          518.05.08, 16:43Відповідь на 2 від Уляшка

          у меня тож такое было не надо ничего завязывать НУ ВЫ ДАЁТЕ. ты же свободная, никому не должна, ничего просто делаешь то что хочешь... если ты любишь варенье, то неужели стыдно скушать целую банку??? а не одну креманочку??? но меня попустило... наверное у всех такой период бывает... не переживай!!!Ты права,это бывает почти у всех,наверное...,а потом проходит,и останавливаешся конкретно на одном-любимом!

            Гість: Yu ra

            618.05.08, 16:50

            Я согласен есть, но их чуть меньше за нормальных. В семье не без урода.

              718.05.08, 16:50Відповідь на 6 від Гість: Yu ra

              Я согласен есть, но их чуть меньше за нормальных. В семье не без урода.

                818.05.08, 16:51Відповідь на 5 від Голубка

                потом он оказывается редкой сЦукой и ты ищешь дальше... наверное это и есть жизнь

                  918.05.08, 16:54Відповідь на 8 від Уляшка

                  потом он оказывается редкой сЦукой и ты ищешь дальше... наверное это и есть жизньда,и такое бывает

                    1018.05.08, 16:54

                    а что можно писать письма и ты их рассматривешь и траляля ... чтот я это пропустило... мо и я напишу чтот такое имтимномомненько

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна