хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Обтягивающая и открытая одежда , это хорошо ?

 

обтягивающая одежда,девушка,женщина

  Обтягивающая одежда -это, конечно, сексуально. Сама люблю ( в меру конечно). Глубокое декольте или узкая юбка настраивают на определенный лад и будят воображение. Да и сама себя чувствуешь   эротичнее, привлекательнее, глаз сам светится.lol Но слишком откровенная одежда только навредит делу. Во первых вульгарно,а во вторых- нет изюминки "А что там дальше?".Главное, с моей точки зрения - не переборщить.podmig Мужчинам же надо предвкушать, добиваться и разгадывать тайны.Женщина должна быть загадкой во всем. А если и так все видно и никакой загадки нет – то мужчина может испытать разочарование…Все  и так легко,  доступно и разглядеть можно не раздевая...Разве нет? А может мужчинам нравится слишком откровенная одежда на женщине? Может их это возбуждает?Или вы думаете иначе?

 


13%, 6 голосів

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

55%, 26 голосів

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

115.03.13, 09:32

скромная нада быть

    215.03.13, 09:35Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

    скромная нада бытьда, но многие скромных считают "синими чулочками"

      315.03.13, 09:36

      слишком раздетые - это вульгарно .

        415.03.13, 09:38

        Нужно знать, куда и с какой целью оголяцца. На базар, н стоит....

          Гість: came

          515.03.13, 09:39

          всему есть свое время, место, и мера... если дома со своим молодым человеком то все нормально, если на детский утренник припереться сверкая сиськами и пилоткой думаю не оценят... если в таком виде около метро черниговская/лесная прогуливаться вечерком понятно что подумают проезжающие мимо, а некоторые остановятся и цену вопроса спросят)))

          вообще скромность украшает, хотя это зависит от вашего стиля жизни и окружения, где вы проводите свое время...

            Гість: Dиззззз

            615.03.13, 09:41

            должен быть аварийный шнурочек - дернул и все сразу улетело

              715.03.13, 09:46Відповідь на 2 від Голубка

              ну скромность это ж не обязательно как в парандже

                815.03.13, 09:47Відповідь на 7 від ЯнаСтепановна

                ну скромность это ж не обязательно как в паранджеСогласна

                  915.03.13, 09:47Відповідь на 4 від tamagochi

                  Нужно знать, куда и с какой целью оголяцца. На базар, н стоит....Ты права,не стоит

                    анонім

                    1015.03.13, 09:47Відповідь на 5 від Гість: came

                    всему есть свое время, место, и мера... если дома со своим молодым человеком то все нормально, если на детский утренник припереться сверкая сиськами и пилоткой думаю не оценят... если в таком виде около метро черниговская/лесная прогуливаться вечерком понятно что подумают проезжающие мимо, а некоторые остановятся и цену вопроса спросят)))



                    вообще скромность украшает, хотя это зависит от вашего стиля жизни и окружения, где вы проводите свое время...


                    я сколько там езжу никого не вижу, какое то подпольное место

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна