хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Отсутствие белья возбуждает ....

 

девушки без белья

  Знакомые мужчины признались, что очень сильно возбуждаются от мысли об обнаженном женском теле под одеждой. Да, это сексуально, даже возбуждает саму женщину, но только если девушка не надела белье исключительно для своего мужчины.lol А вот если дама провела так весь день, да еще на работе, то эта мысль наверное никого не порадует. Потому, что  хождение без белья ассоциируется с готовностью заняться сексом с кем угодно, когда угодно и где угодно.hug Хотя, есть мужчины, которым именно это и надо.devil Кто и как  относится к такой теме? Ты бы хотел, чтобы сотрудницы ходили по офису без нижнего белья? А хотел бы, чтобы твоя девушка расхаживала на работе в таком виде, чтобы челюсти отпадали и слюнки текли у чужих мужиков, глядя на нее? Интересно, ходят ли женщины - девушки без нижнего белья на работу? (летом конечно), или никогда не пробовали?

 


2%, 1 голос

10%, 5 голосів

31%, 16 голосів

0%, 0 голосів

23%, 12 голосів

15%, 8 голосів

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси

0%, 0 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: Фазя

120.03.13, 10:02

хотел бы, чтобы в офисе они ходили без белья ,вот бы я над ними поприкалывался

    220.03.13, 10:03Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    хотел бы, чтобы в офисе они ходили без белья ,вот бы я над ними поприкалывалсяА если бы твоя так пришла в офис?

      Гість: Фазя

      320.03.13, 10:03Відповідь на 2 від Голубка

      хотел бы, чтобы в офисе они ходили без белья ,вот бы я над ними поприкалывалсяА если бы твоя так пришла в офис?

        420.03.13, 10:06

        нипробавала сиськами трясти

          520.03.13, 10:07Відповідь на 4 від Gollka

          нипробавала сиськами трястиИ я бы в офис так не пришла, а вот на свидание однажды так ходила (по просьбе моего парня), возбуждает обоих

            620.03.13, 10:09Відповідь на 5 від Голубка

            нипробавала сиськами трястиИ я бы в офис так не пришла, а вот на свидание однажды так ходила (по просьбе моего парня), возбуждает обоихнуэтаеслигрудинибальниЯ

              720.03.13, 10:10Відповідь на 6 від Gollka

              нипробавала сиськами трястиИ я бы в офис так не пришла, а вот на свидание однажды так ходила (по просьбе моего парня), возбуждает обоихнуэтаеслигрудинибальниЯЕсли темно, не видно

                Гість: SakuRaKiev

                820.03.13, 10:11

                П. 3

                но без лифчиков можно - если грудь "позволяет"

                  920.03.13, 10:11

                  не не ха4у

                    1020.03.13, 10:12Відповідь на 8 від Гість: SakuRaKiev

                    П. 3

                    но без лифчиков можно - если грудь "позволяет"
                    Согласна, но если один разочек( по просьбе любимого)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна