хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Почему девушки так делают?

Мужское белье и духи использовать вместо своего?omg

Мужское бельё,одеколон, девушке

Говорят,что представители сильного пола не понимают женское увлечение мужским бельем и духами. Иногда, в качестве игры или любовной прелюдии, мужчинам нравится видеть своих женщин в огромных рубашках или джинсах, явно не подходящий по размеру. Но если в самый ответственный момент на даме вдруг оказываются полосатые трусы-шорты, они же – семейные трусы – то мужчина может просто испугаться.rofl Это наведет его на неприятные ассоциации и оттолкнет от вас.podmigНе носите его трусыlol? Или носите? Я предпочитаю не носить...podmig Считаю, что женщине больше идет женское белье и одежда...


10%, 3 голоси

3%, 1 голос

3%, 1 голос

19%, 6 голосів

16%, 5 голосів

3%, 1 голос

35%, 11 голосів

0%, 0 голосів

10%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: Фазя

111.05.13, 11:29

мне не жалко но не приятноне знаю почему)

    211.05.13, 11:30Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    мне не жалко но не приятноне знаю почему)Есть мужчины, которым это нравится.Но все мы разные.Я так не люблю делать

      311.05.13, 11:32Відповідь на 1 від Гість: Фазя

      мне не жалко но не приятноне знаю почему)тиПе жалКо? яодеваю только рубашку, или футболку труселя ниПробавала

        411.05.13, 11:33

        от коли у неї на голові мої сімейки, вот ето да

          511.05.13, 11:33

          кому как нравитСо*pop a*

            611.05.13, 11:34Відповідь на 3 від Gollka

            мне не жалко но не приятноне знаю почему)тиПе жалКо? яодеваю только рубашку, или футболкутруселя ниПробавалаяб тобі на голову надів, попробуй колись, прикольно

              711.05.13, 11:34Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

              от коли у неї на голові мої сімейки, вот ето даи шо нюхае?

                811.05.13, 11:34Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

                мне не жалко но не приятноне знаю почему)тиПе жалКо? яодеваю только рубашку, или футболкутруселя ниПробавалаяб тобі на голову надів, попробуй колись, прикольноя нюхать нихачу

                  911.05.13, 11:36Відповідь на 8 від Gollka

                  мне не жалко но не приятноне знаю почему)тиПе жалКо? яодеваю только рубашку, или футболкутруселя ниПробавалаяб тобі на голову надів, попробуй колись, прикольноя нюхать нихачуачо,

                    1011.05.13, 11:39Відповідь на 9 від НеЖриМоэСало5

                    мне не жалко но не приятноне знаю почему)тиПе жалКо? яодеваю только рубашку, или футболкутруселя ниПробавалаяб тобі на голову надів, попробуй колись, прикольноя нюхать нихачуачо, фффффффффуууууууууу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна