хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Плохие привычки...

 

Девушка,женщина курит

   Большинство мужчин хотят, чтобы именно их женщина была самой идеальной. А для этого нам- женщинам нужно отказаться от курения, перестать грызть ногти и постоянно жевать жвачку. Мало того, что это сделает женщину не  привлекательной, так еще мы и сохраним здоровье! Кстати, многие мужчины считают, что курящая женщина отвратительна сама по себе. А некурящие мужчины часто отказываются от таких женщин не задумываясь.Не верите? Правда -сама была свидетелем этого.Хотя - каждой из нас самой надо решить для себя кто она и какой ей быть...


64%, 39 голосів

10%, 6 голосів

11%, 7 голосів

3%, 2 голоси

2%, 1 голос

7%, 4 голоси

3%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

17.03.13, 14:44

предпоследній пунктік

    27.03.13, 14:45

    курю.муж курит.Парни были некурящие,нормально относились к этому

      37.03.13, 14:45Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

        47.03.13, 14:46Відповідь на 2 від ЯнаСтепановна

        курю.муж курит.Парни были некурящие,нормально относились к этомуВот видишь-по разному относятся.А я знаю таких, которые курящих женщин за женщин не считают и шарахаются от таких

          57.03.13, 14:47Відповідь на 4 від Голубка

          курю.муж курит.Парни были некурящие,нормально относились к этомуВот видишь-по разному относятся.А я знаю таких, которые курящих женщин за женщин не считают и шарахаются от такихпридурки они

            Гість: Бентіна

            67.03.13, 14:48

            не курю. и мужчину курящего тоже не хочу

              Гість: Фазя

              77.03.13, 14:48

              не ЛЮ цловатися з зажигалкою

                87.03.13, 14:49Відповідь на 2 від ЯнаСтепановна

                курю.муж курит.Парни были некурящие,нормально относились к этомуа парні до мужа були ілі после

                  97.03.13, 14:49

                  ашоэтазаматьесоикурит

                    107.03.13, 14:55Відповідь на 8 від НеЖриМоэСало5

                    курю.муж курит.Парни были некурящие,нормально относились к этомуа парні до мужа були ілі последо..я замужем жи.ни паложина иметь парней других,акроме мужа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна