хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Когда женщина раздражает конкретно........


  Мужчина не может жить без женщины, если ОН, конечно МУЖЧИНА.lol Мы без мужчин тоже не можем.smutili Мужчины нас , ласковых, нежных, любят, но, как сказал мне мой давний знакомый :

"Я женщин люблю, но  бывают в жизни моменты, когда рядом с женщиной начинаешь чувствовать легкий дискомфорт. Ну так… совсем незначительное раздражение. Еле-еле, на грани эмоций, где-то глубоко в душе она тебя чуточку бесит. И временами очень хочется взять ее нежно… руками за горло и придушить! И никогда-никогда, ни за что на свете больше не связываться с женскими созданиями. Но… делаешь глубокий вдох-выдох, берешь себя в руки, улыбаешься со всей искренностью, на которую способен, и в очередной раз произносишь: «Да, дорогая! Конечно, любимая!». И тихонечко ретируешься на балкон, где под сигаретку, а то и просто под свежий воздух пытаешься разобраться в невообразимом переплетении своих чувств и эмоций. Как? Как меня – саму невозмутимость и спокойствие – на ровном месте вывела из себя, в общем-то, любимая женщина?Страшно раздражает, когда говорят, что, по их мнению, мне нужно делать или не делать с собой. «Поставь стопку… не пей кока-колу… сколько можно курить?.. надо есть овощи, а не мясо… надо постричься… надо побриться и т. д.». Кому надо? Мне? Я достаточно взрослый, чтоб самому решать, что мне надо и что мне совсем-таки без надобности. Как говорится, «не учите меня жить, лучше помогите материально»! Шучу. А вот со мной шутить не надо – бесит!"...



4%, 2 голоси

15%, 8 голосів

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

49%, 26 голосів

15%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

анонім

14.03.13, 09:37

А женщину ничего не раздражает можно подумать
Что за постоянные вопросы "где ты побила диски на машине, поцарапала бампер и т.д,"...можно подумать я сама знаю, где это все произошло

    24.03.13, 09:38Відповідь на 1 від анонім

    А женщину ничего не раздражает можно подумать
    Что за постоянные вопросы "где ты побила диски на машине, поцарапала бампер и т.д,"...можно подумать я сама знаю, где это все произошло
    Мужчины иногда тоже очень даже напрягают и раздражают своими действиями и высказываниями. Что самое интересное, они тоже удивляются, что нас это тоже раздражает.

      Гість: Ангел мой

      34.03.13, 09:38

      Мой мужчина самый лучший, за весь период который мы живем не было ни одного скандала

        44.03.13, 09:40

        Раздражает, даже учитывая то, что почти 7 лет не живем вместе, но не показываю вида

          анонім

          54.03.13, 09:44Відповідь на 2 від Голубка

          А женщину ничего не раздражает можно подумать
          Что за постоянные вопросы "где ты побила диски на машине, поцарапала бампер и т.д,"...можно подумать я сама знаю, где это все произошло
          Мужчины иногда тоже очень даже напрягают и раздражают своими действиями и высказываниями. Что самое интересное, они тоже удивляются, что нас это тоже раздражает.

          А больше всего раздражает фраза
          "тебе деньги оставить и сколько?"
          разве женщине деньги когда либо мешали или
          она не знает куда их деть
          МУЖЧИНЫ мы знаем куда, как и на что потратить ВАШИ деньги,
          не спрашивайте, оставляйте

            64.03.13, 09:46Відповідь на 4 від дельфина

            Раздражает, даже учитывая то, что почти 7 лет не живем вместе, но не показываю видапохожая ситуация

              74.03.13, 09:47Відповідь на 5 від анонім

              А женщину ничего не раздражает можно подумать
              Что за постоянные вопросы "где ты побила диски на машине, поцарапала бампер и т.д,"...можно подумать я сама знаю, где это все произошло
              Мужчины иногда тоже очень даже напрягают и раздражают своими действиями и высказываниями. Что самое интересное, они тоже удивляются, что нас это тоже раздражает.
              А больше всего раздражает фраза
              "тебе деньги оставить и сколько?"
              разве женщине деньги когда либо мешали или
              она не знает куда их деть
              МУЖЧИНЫ мы знаем куда, как и на что потратить ВАШИ деньги,
              не спрашивайте, оставляйте
              Ты права,это точно раздражает

                84.03.13, 09:49

                Почемутоуступатьвсегдадолжнаяяяя

                  Гість: Dиззззз

                  94.03.13, 09:50

                  всехда

                    Гість: Фазя

                    104.03.13, 09:50

                    моя меня жутко раздражает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна