хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Секс гигант

Секс гигант

Секс гигант

Как так получается, что одни мужчины способны на 3-5 половых актов за ночь, а другим достаточно  одного и они не хотят большего?

Я думаю ответ на этот  вопрос волнует представителей обоих полов.

Неоднократно повторяемые половые акты в течении одного дня называют "сексуальным эксцессом". Знаменитый врач-сексолог А. Кинзи провел исследования, в результате которых выяснилось, что около 60 процентов мужчин в возрасте до двадцати лет вполне способны на сексуальный эксцесс. А период от 35 до 40 большая половина мужчин утрачивает эту возможность, а после 56 лет только 3 процента мужчин способны на повторяющиеся половые акты.   

Как все-таки определить способен мужчина на многократные половые акты или нет? В первую очередь большое влияние оказывает тестостерон, но также немаловажную роль играет правильная работа мозговых центров. Но в любом случае, мужчины в зрелом возрасте не могут быть способны на 5 половых актов за ночь. Им придется удовлетвориться двумя актами, максимум тремя с перерывами на отдых.



35%, 9 голосів

27%, 7 голосів

12%, 3 голоси

8%, 2 голоси

8%, 2 голоси

12%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

115.02.13, 10:46

И правда, чё за дела?! Ёксель моксель

    215.02.13, 10:56

    п.3

      315.02.13, 10:59Відповідь на 1 від tamagochi

      И правда, чё за дела?! Ёксель моксель

        415.02.13, 11:00Відповідь на 2 від Aндpey*

        п.3

          515.02.13, 11:32

          Я - нормальноый. Вопрос лишь - что есть норма? 2, а уж тем более 3 и более раз без остановки - это не норма, это подрастковая гиперсексуальность, характерная, кстати, далеко не для каждого подростка. После 30 лет мужчине нужно как минимум полчаса перерыва для того, чтобы у него снова встал. Если речь идёт о 3-5 разах за ночь, то, с учётом вышесказанного, вопрос, а когда спать? Даже если это практиковать в пятницу и ли в субботу - весь следующий день ходить квёлым. Оно мне надо? А ей? Так что 3-5 раз за ночь - на самом деле - изврат, а не норма.

            615.02.13, 11:41

            А сколько раз за день - норма? Что там говорит статистика? )))))))))

              Гість: SakuRaKiev

              715.02.13, 12:13Відповідь на 5 від porshen

              Очень грамотно

                815.02.13, 12:27Відповідь на 6 від Vlad_UA

                Написано ж - 3 акта за сутки. Но, ведь для каждого - своё количество (и для каждой женщин - тоже) - в зависимости от концентрации тестостерона у мужчины (и эстрогена у женщины). Опять же - при этом для одного оптимально раз в 3 дня, а для другого - раз в неделю. Думаю, тут всё очень индивидуально. И зависит также от питания, физической усталости, эмоционального состояния.

                  915.02.13, 12:38Відповідь на 8 від porshen

                  я не понимаю вообще постановку вопроса. 3 раза за день кончить самому, или три раза за день удовлетворить партнершу?

                    1015.02.13, 12:54Відповідь на 9 від Vlad_UA

                    Тут каждый решает для себя сам - со всеми вытекающими последствиями.