хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Разочарование...

Рассказ молодого парня...

Вот недавно в универе увидел девчёнку, никогда её не замечал ,а тут, просто стоял с другом, разговаривал, она подошла именно ко мне и спросила ;"Сколько времени?".Во первых, я не могу понять, почему именно ко мне ,там ведь стояло очень много парней, но это  ладно, я ответил ей и она ушла,Я ещё минут 10 не мог сказать что-то ,она меня просто поразила своей красотой, можно сказать, я влюбился в неё с первого взгляда, хотя я в такое не верил до этой минуты, короче я взял единственную цель- познакомиться с ней. Ну, я короче целую неделю жопу рвал и искал её по универу это конечно затруднительно было, потому,что учащихся у нас 10 000, а я ведь не знаю ни имени, ни где учится она, но ладно короче, с помощью своих друзей я её нашел, подошел и говорю:"Давай познакомимся", она не долго думав и не стесняясь сказала:"Давай", ну мы,короче познакомились и я её пригласил сходить в кафешку.Пошли ,поговорили и всё такое, провёл её домой и попросил чтоб она со мною на следующий день встретилась ,Она согласилась ,это меня и испугало думаю сразу так на всё соглашается с незнакомым парнем, на всё, ну думаю ладно может так и нада. Настало утро следующего дня я собрался и поехал за ней, ну мы весело провели весь день. Мы общались уже две недели и я думаю ну может пора уже предложить иним, потому,что она мне безумно нравилась, короче, подобрав момент, у неё как-раз была днюха ,я купил ей очень дорогой подарок(ну денег мне никогда не жалко) купил 17 роз в честь её семьнадцателетия и пошел подарил подарок ,и тут ,как только хотел предложить встречатся, зазвонил звонок, она открыла дверь , зашла одна девчёнка , неожиданно Катя(ну так зовут мою знакомую) ,целует ее в губы, ну я улыбнулся думал прикол, и тут она нас знакомит и говорит:" "Знакомся, это Надя, моя девушка,"Я, сначала засмеялся, снова думал- гон, но я не увидел улыбок на лицах, думаю вот засада, и тут Катя говорит:"Ты же никому не скажешь, что я лесбиянка?Ну, я реал- не сказал, но у меня вопрос. ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ,ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ В ПАРНЯХ??? Мне теперь очень обидно что моя любимая- лезбиянка и я никак не могу быть с ней рядом всегда, хотя ,только в качестве друга и не более. ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?? РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?! Помогите парню советом....
8

Коментарі

анонім

14.05.08, 14:01

а может она би? или чисто лесбо?

    Гість: Хулиганка

    24.05.08, 14:04Відповідь на 1 від анонім

    а может она би? или чисто лесбо?...меня б мало прикололо б если мой мужчина был би....пусть даже и в активе....

      анонім

      34.05.08, 14:06Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

      ну меня тоже вообще-то. Просто слышала что некоторым парням нравится такое...

        Гість: Vedma4ka

        44.05.08, 14:12

        a ja obwalas s pedikami. kak po men tak kak ona zaxo4et ili peredymaet ak prijdet k tebe, ny*no pod*idat moment! navernoe...

          Гість: Хулиганка

          54.05.08, 14:13Відповідь на 3 від анонім

          ну меня тоже вообще-то. Просто слышала что некоторым парням нравится такое......посмотреть...поучавствовать...эт да!!!

            анонім

            64.05.08, 14:14Відповідь на 5 від Гість: Хулиганка

            а вообще если парень реально влюбился, то его очень жалко!

              Гість: Хулиганка

              74.05.08, 14:16Відповідь на 6 від анонім

              а вообще если парень реально влюбился, то его очень жалко!...нормуль...переживёт....что не убивает нас, то делает нас сильнее

                анонім

                84.05.08, 14:20Відповідь на 7 від Гість: Хулиганка

                да, согласна с тобой

                  Гість: БСН

                  94.05.08, 14:27

                  Она просто невстретила своего мужчину. В таком возросте всякое бывает пока необращай внимания. Когда она поймёт разницу всё изменица.

                    104.05.08, 14:31Відповідь на 9 від Гість: БСН

                    и такое бывает...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна