хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Альфонсы...

Сидели на выходных с подругой в ресторане и вспоминали бывших ухажеров! И в результате разговора выяснилось, что самыми, самыми были те, которых ну ни как в роли мужа мы не видели! Т.е. получается, что мужчины, которые и ухаживают супер и знают как правильно себя вести с женщиной не подходят для семейной жизни? А ведь на самом деле!  Стали вспоминать прочитанные   статьи в журналах, газетах и в памяти всплыли мужчины «АЛЬФОНСЫ» -те кто по истине знает, как красиво преподнести даже ромашку! Вот и  она вспомнила такого в своем, слава богу - прошлом! Ухаживать его , будто с рождения учили, а в постели – тайфун! Начиналось все прекрасно любил, ухаживал. Сначала за свой счет, а потом за  ее не успела понять, когда перемена произошла. Все так плавно и быстро. Жил за  ее счет, а  она себя еще и виноватой чувствовала! Виновата, что нет у него новой рубашки, новых 100 ботинок и т.д.И бегом по магазинам снабжать его! А ему все больше и больше !А   ведь она красивая, молодая ,и ей не 60 лет, что б секс за деньги получать. И бросила его. Прошло достаточно времени, а он все звонит и денег просит! Интересно много у него таких дур!? У кого есть опыт общения с АЛЬФОНСАМИ? Поделитесь.впечатлениями...
8

Коментарі

15.05.08, 23:03

Поделиться альфонсом? Не.. он мне, пока, самой нужен..

    25.05.08, 23:04Відповідь на 1 від Grenilde

      35.05.08, 23:06Відповідь на 2 від Голубка

      Ну вот, теперь мой коммент не в тему((

        45.05.08, 23:10Відповідь на 3 від Grenilde

        Что ты будеш с ним делать? это-же не кролик?

          55.05.08, 23:11Відповідь на 1 від Grenilde

          Поделиться альфонсом? Не.. он мне, пока, самой нужен..денег много?

            65.05.08, 23:11

            уж лучше "дон жуан", тот не корысти ради

              75.05.08, 23:11Відповідь на 4 від С@Mіт

              Что ты будеш с ним делать? это-же не кролик?А это смотря с какой стороны посмотреть.. кролик, хм, хорошая идея..

                85.05.08, 23:12Відповідь на 5 від anyone

                денег много?Бартер

                  95.05.08, 23:14Відповідь на 8 від Grenilde

                  денег много?Бартерну ясное дело, альфонсы баш на баш не соглашаются, только бартер

                    105.05.08, 23:18Відповідь на 7 від Grenilde

                    Да кролик меньшэ кушает и большэ раротает! А лутше сразу двох кроликов!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна