Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

„Девочка-друг" Не совсем о сексе, просто об отношениях.

Да, дружба- это такая форма любви. Переходить из дружеских отношений на следующий уровень или нет дело индивидуальное, но отказываться от этого стоит только из самых благородных соображений, как это у меня, а так и вовсе не стоит. Но пары наконец- то формируются, не зависимо от влечения молодых людей, да -да в дружбе это присутствует, ничего не сделаешь. Для меня друзья и подруги дороги именно своей сформированностью. Там, при всей симпатии, страсти редко зашкаливают за....Эти люди дороги мне, это друзья, это очень и очень много значит. Именно им я могу довериться, хотя сохрани вас бог, ребята, подслушать девичник. Ребята наши платят за меня, когда я без своего парня и это нормально. Я им целиком могу довериться, и даже самой глухой ночью они не позарятся на мою честь.Общение и взаимовыручка - само собой принятые вещи. Часто они родней родных и хранят тайны лучше любимых.

Но! По правде я не знаю другой стороны медали. С возрастом все тяжелее разобраться кто тебе друг, а кто враг. Как на такую ситуацию смотрят парни? У всех ли такие хорошие отношения или все милы только за деньги? На какие жертвы ради дружбы пойдете вы? Или это чувство пережиток детства?
(Догогая Галочка, отмодерируй этот кошмар, если будешь в сети.)
40

Коментарі

114.09.12, 02:12

    Гість: Lucci@

    214.09.12, 03:54

    Как говорил А. Суворов - "Искренность отношений, правда в общении — вот дружба".....

      Гість: друг 71

      314.09.12, 06:29

      Очень хорошая тема ,спасибо вам за ето !!!

        414.09.12, 06:43

        Абсолютно согласна с формой любви.......по отношению ко всем по началу......но сравнивая и общаясь отсеиваються Не друзья,которых можно назвать разовыми приятелями.....с годами ,человек выстраивает приоритеты только важные для него.....это трудно.....но надежно при выборе друзей-подруг......остаются только те,кто роднее родных......к сожалению это факт.....

          514.09.12, 07:09

          "Но уж давно известна нам любовь друзей и дружба дам."А.С.Пушкин.

            614.09.12, 07:21

            Толковая заметка
            Счастья тебе, Солнышко

              Гість: chasa

              714.09.12, 07:24

              согласен дружба это првкрасно -но куда девать либидо?

                814.09.12, 07:31

                  914.09.12, 08:37

                    1014.09.12, 08:45

                    У меня всегда девченки были в друзьях. Больше доверяли чем подругам. А жертвы... стоит ли спрашивать об этом? Для настоящего друга можно отдать все, даже себя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна