хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Религия - обман ч.1

Предупреждение: я не навязываю свою точку зрения никому, я просто хочу вам показать ее, а то уже ваше дело как вы ее воспримете, но в любом случае каждый из нас останется при своих интересах.

Я пересмотрел очень много научных фильмов и перечитал ни мало научных трудов... Меня еще самого детства, когда я уже начал понимать хоть что-то в религии, я сразу же стал задаваться уймой вопросов по типу: а почему есть Бог и есть Сатана? почему Бог, будучи столь всемогущим не может свергнуть Сатану, или наоборот? Почему Бога воспевают, а он в это время позволяет гибнуть хорошим людям, оставляя при этом подонков жить...? Таких вопросов можно еще написать очень много...И еще тогда я стал понимать, что если Бог и есть, то он явно не является таким как описывали и описывают его наши типа служители божьи. Тогда же я и стих написал на эту тему, но постить его чет не имею желания. Я не утверждаю что Бога нет вобще как такового, есть какие-то высшие сили которые организовали все то что мы сей час видим и то что окружает нас, но мы его увидеть не можем.

Итак, а теперь самое интересное передаю дословно, ибо красивее сказать я просто не смог еще пока что:«…Религия заставляет человека верить, что там(!) есть какой-то невидимый человек на небесах. Который за вами наблюдает каждый день и каждую минуту. И у этого невидимого человека есть особый список: чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадете в особое место, где огонь, дым, мучения и страдания; он отправит вас туда, чтобы вы мучались, горели, задыхались, кричали, на веки вечны…Но он любит вас(!).  Он любит вас, и ему нужны деньги ему всегда нужны деньги он всемогущий, совершенный, всезнающий, наймудрейший вот тока с деньгами не порядок.

Религия съедает миллиарды долларов, они не платят налогов и им всегда мало.

Да брехня вся эта история.Хрень полная..."

Данная тема была создана на основе фактов взятых из фильма Дух Времени (Zeitgeist), а так же исходя из моих личных взглядов на религию, и служит логическим продолжением ранее изложенных мною заметок на подобные темы. Не стоит зацикливаться на религии, ибо это всего лишь еще один способ глобального обмана.

Продолжение следует...
11

Коментарі

119.03.08, 00:00

маєш тоді погодитися з цим:
http://blog.i.ua/community/610/91302/

    219.03.08, 00:01

    ну не знаю, скільки вже разів прошу не плутати релігію і церковні установи

      Гість: guss

      319.03.08, 00:05Відповідь на 2 від Володюсик

      не путать:
      религия,
      церковь,
      вера,
      мировозрение,
      экскаватор,
      штангенциркуль -
      это все РАЗНЫЕ слова!!!

        419.03.08, 00:08Відповідь на 3 від Гість: guss

        В данном случае религия рассматривается как то чем она стала в наше время - спекуляция и метод высасывания денег, и не более

          Гість: LightDemon

          519.03.08, 00:11

          Бог есть

          , но не такой каким его пытаются показать служители культа,

          если есть божий закон и им определяется понятие "грех", то самый большой совершили они - они и есть "антихристы", они поставили себя вместо Бога ("анти" в греческом языке означает не только "против", но и "вместо".

          Служители культа - липовые, они пытаются затмить солнце, кем-бы оно не было - Алах, Вишну, Один, Сварог или тот же Христос. Но все-таки Бог есть и все его видят по разному - не только разные народы, но и каждый человек по-своему. Мы должны понимать, что нам хотят навязать другого бога, и мы не должны критиковать людей за их религиозные взгляды и за их веру.

          Эта информация не должна вызывать у нас цинизм, мы не должны ругать Бога последними словами, мы просто не должны давать промывать себе мозги

            Гість: guss

            619.03.08, 00:15Відповідь на 5 від Гість: LightDemon

            а чем ты отличен от Бога?
            (есть ли вообще кто-то кроме тебя?)

              719.03.08, 00:15Відповідь на 2 від Володюсик

              ну не знаю, скільки вже разів прошу не плутати релігію і церковні установиМожна даже сказать Бога и церковные установы -которые установили люди

                Гість: LightDemon

                819.03.08, 00:16Відповідь на 3 від Гість: guss

                религия - это один из способов выражения веры

                церковь - это организация, которая использует религию в своих целях, подчеркиваю - В СВОИХ ЦЕЛЯХ

                  Гість: guss

                  919.03.08, 00:23Відповідь на 7 від Корчагин

                  ну не знаю, скільки вже разів прошу не плутати релігію і церковні установиМожна даже сказать Бога и церковные установы -которые установили люди а можно еще добавить - на все воля Божья
                  (все - в руках Аллаха)
                  (а руки Аллаха находятся в сознании Будды, которое в свою очередь находится в руках Аллаха, существующие в сознании Будды, которое...)

                    Гість: LightDemon

                    1019.03.08, 00:29Відповідь на 6 від Гість: guss

                    И вобще в этом мире и вэтих телах без веры не жить ,
                    для победы нужно верить, а когда замечаешь свои недостатки и понимаешь, что ты не всесилен, нужно поверить во Всемогущего на небе по подобию которого ты создан, или в бога, который был твоим предком,

                    поверить в свои корни - значит поверить в себя, и еще - когда чувствуешь страховку становишься более смелым и начинаешь верить в успех, а это не маловажно.


                    для того чтобы понять больше о мире в котором мы живем и кем мы являемся,
                    милости прошу на блог
                    http://blog.i.ua/user/511285/97615/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна