Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В чем сходство между мухой и слоном

Чем муха отличается от слона, знают все: муха может ходить по потолку, а слон нет. А вот сходство у них в том, что и у слона и у мухи есть хобот. В мушином хоботе находиться ротовой аппарат. Муха может ходить по потолку благодаря тому, что у нее на конце лапок по две присоски. Еще отличие. Если слонов только два вида - африканский и азиатский (африканский на метр выше азиатского), то мушиных семейств около 20. Они распространены во всех частях света. К ним относятся мухи настоящие, оводы, слепни, кровососки, злаковые мушки, тахины, минирующие мушки, мясные мухи и др.
4

Коментарі

125.05.08, 13:26

мушки рулят

    Гість: PROVOCATEUR

    225.05.08, 13:27

    Сходство в том, что из одного всегда можно сделать другое

      325.05.08, 13:31

      "Чем муха отличается от слона, знают все: муха может ходить по потолку, а слон нет" - в этом кроется и сходство мухи со слоном ... и муха и слон могут ходить по полу

        Гість: vitaliч

        426.05.08, 09:06

        це тебе Чернот знов накурив?

          526.05.08, 09:35Відповідь на 4 від Гість: vitaliч

          це тебе Чернот знов накурив?я не курю

            Гість: Марчик

            628.05.08, 21:28

            Очень интересная тема, есть над чем подумать людям, которым не куда девать свое время!

              729.05.08, 10:01Відповідь на 6 від Гість: Марчик

              Очень интересная тема, есть над чем подумать людям, которым не куда девать свое время!тебя если слушать, так мне ваще нестоит писать никаких заметок, не читать научных статей, не рассматривать никаких новых научных теорий... короче дебылом я бы в твоих глазах выглядел бы намного лучше