хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Маленький бизнес моей девушки...берите пример, девчонки!

Пока она училась в школе,то была самой обычной веселой девчонкой-нимфоманкой.Интересы вращались вокруг клубов,диджеев,стриптизеров,танцев,катания и секса в машине,музыка,ресторанчики,телефончики и прикольные шмотки...Мы были отличной парой,ей 16,мне 40.Общаться было легко и приятно,каждая встреча была праздником.Но после поступления в юридический,ее психика дала трещину.Какая-то идиотка подружка убедила ее ,что у девушки должен быть свой бизнес.Начался кошмар...Вечное нытье,что кто-то купил какой-то девушке парикмахерскую,компьютерный клуб,агенство недвижимости и все девочки как девочки -одна она как дура и нахрена ей такой мужик который не может помочь"стать на ноги"...одним словом нормальные женские понты.А в один прекрасный день все изменилось.Она торжественно пригласила меня поужинать и обмыть первую прибыль. Воистину глубокоуважаемый Тетрациклин,с которым мы часто спорим,прав: нам приходит на смену более продвинутое поколение,умеющее лучше,чем мы,"кровожадные старые волки",плавать в новом болоте.Только нужно уметь взглянуть на новую реальность свежим женским взглядом.Мое солнышко берет каждое утро за 10 грн, у своей школьной подруги мамин вибратор(который та выкрадывает из секретного маминого тайника),несет в Юр.академию и сдает девчонкам,оплата поминутная....После того ,как она стала бизнесвумен ,у нее даже жаргон поменялся.Например такая мысль:"ты не представляешь , как остро стоит для многих девочек проблема ОРГАЗМА ".А чего только стоит фраза: "хватит работать на морально устаревшем арендованном оборудовании,пора вкладывать деньги в приобретение и модернизацию современных ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА"...вы думаете , она сама это придумала? а я подозреваю,что она стала почитывать экономическую литературу.На вопрос: а вы хоть презерватив одеваете на вибратор? Солнышко ржала 2 недели.Ты, говорит ,уже совсем у меня старый маразматик стал,зачем одевать презерватив?вибратор же не кончает!!! А шоб не вонял,я его под краном шампунем мою....иногда


19%, 94 голоси

4%, 20 голосів

3%, 17 голосів

38%, 190 голосів

16%, 80 голосів

20%, 102 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
146

Коментарі

Гість: pivolub

17.03.08, 18:10

слов нет... ухохотался...

    27.03.08, 18:12

    Ржунемогу

      Гість: Busya-Inusya

      37.03.08, 18:14

      мдяяя бывает

        47.03.08, 18:18

        да уж.... умная девочка

          57.03.08, 18:18

            67.03.08, 18:18

            дак, а что? девченка молодец.
            но с призервативом она гонит ИМХО.

              Гість: MaLя

              77.03.08, 18:18

              и с каво брать пример?извини,если это не прикол,то па моиму деградация полная!ИМХО

                87.03.08, 18:20

                Даже знаю как отреагировать на такой вид дефтельности...

                  97.03.08, 18:22Відповідь на 7 від Гість: MaLя

                  и с каво брать пример?извини,если это не прикол,то па моиму деградация полная!ИМХОИ ни хавари.. неужто нехватает сподручных средств..

                    Гість: HopeofHopeles

                    107.03.08, 18:23

                    Тебя бы ее "оборудованием производства" ежеминутно...
                    Чтоб решил для себя "проблему оргазма".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      133
                      попередня
                      наступна