хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Животноводам ... на заметку...

Ваша собака прослужит вам намного дольше, если повесить у нее над головой кусочек мяса.

Если кошка неожиданно родила вам котят, есть простой способ отвадить ее от этой привычки. Ткните ее несколько раз носом в котят или в промежность кота, и она больше не будет. (Надо попробывать)

Хомячки же больше всего любят, когда их сбрасывают с крыши на парашютиках. Более подробную информацию об этих зверьках вы можете получить в Клубах служебного хомяководства.

Вязку лошадей лучше производить в квартирах с высокими потолками.

Если ваш кот, придя домой с помойки, громко царапает дверь, просится в квартиру, можно взять его за шиворот и несколько раз ткнуть носом в кнопку звонка.

Маленький комнатный дятел избавит вашу мебель от излишков коры и от насекомых.

Основные симптомы черепашьего бешенства: черепаха носится и скачет по квартире, стенам и потолку, прыгает на грудь хозяину, пытается его лизнуть. Для профилактики бешенства черепахам следует вовремя сделать прививку внутрипанцирно.

Если ваш пес нюхает под хвостом соседской собаки, не спешите его оттаскивать. Дайте животным пообщаться, и тогда, оценив вашу доброту, ваш любимец прибежит и благодарно ткнется мокрым носом в ваши ладони.

Если вы завели аквариумных рыбок, помните, что их время от времени надо чистить от налипшей на них чешуи. Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить также на то, что рыбки никогда не спят на спинке! (точно - проверяно!)

У мышей в квартире должно быть свое место. Это мышеловка. Следите, чтобы ваши мыши ночевали именно там.

Многие держат в квартире канареек. Ну, что им сказать? Канарейки - это маленькие желтенькие птички: Поют иногда. Иногда питаются пшеном и водой. После кормления обязательно поют! Еще не было случая, чтобы их покормили, а они, подлые твари, молча пожрали и спать!

Помните, что нет более очаровательного, милого, нежного, пухлого и благодарного своему хозяину животного, чем кастрированный кролик!

Не советую вам помещать маленького аллигатора в один аквариум с модными нынче пираньями. Но если вы все-таки поступите так, как я вам не советую, то тогда внимательно проследите за обитателями вашего аквариума и напишите мне - кто победил и, соответственно, выжил. Мне ведь интересно.

С маленькой собачкой - болонкой или карликовым пинчером - можно иногда ходить на охоту. Наверняка кто-нибудь захочет ее сожрать, а вы - тут как тут со своим ружьем!


P.S.: хохма, (а может кто то скажет и "боян"), но прочитала впервые и понравилось, на основании сего поместила к себе...lol

6

Коментарі

Гість: ne portugal

120.12.08, 15:25

все взятое откуда-то и есть боян...но прочитал все,ничего так

    220.12.08, 15:31Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

    а, боян или нет, но мне нравится, особо если учесть, что у меня дома и кошки, и черепашки (шота я начиная бешенства ихнего боятЦА), и рыбки

      Гість: ne portugal

      320.12.08, 15:35Відповідь на 2 від Аворо Вог

      а у меня котик)) хватает его одного

        420.12.08, 15:45Відповідь на 3 від Гість: ne portugal

        может тебе и хватает, а котику наверное скучно самому то!
        3 кошки
        2 черепахи
        около полусотни рыбок!

          Гість: ne portugal

          520.12.08, 15:48Відповідь на 4 від Аворо Вог

          нормально у тебя...а у одного моего знакомого 8 котов дома,в 3-х комнатной квартире..По мне это уже явно перебор)))

            620.12.08, 16:02Відповідь на 5 від Гість: ne portugal

            нормально у тебя...а у одного моего знакомого 8 котов дома,в 3-х комнатной квартире..По мне это уже явно перебор)))Сто пудов перебор!

              720.12.08, 16:06

              Развеселила!
              Стучали зубі от холода, а теперь клацают челюсти от холода и смеха! Особенно про котиков, пока придешь домой буду на наших тренироваться!

                820.12.08, 16:33Відповідь на 5 від Гість: ne portugal

                представляю утро... выходит, а там все восемь "отметились", мда я конечно люблю кошек, но не до фанатизма!

                  Гість: ne portugal

                  920.12.08, 16:45Відповідь на 8 від Аворо Вог

                  представляю утро... выходит, а там все восемь "отметились", мда я конечно люблю кошек, но не до фанатизма!а он действительно фанат,жена его скоро с ума сойдет от них

                    Гість: ne portugal

                    1020.12.08, 16:46Відповідь на 6 від ветеринар

                    нормально у тебя...а у одного моего знакомого 8 котов дома,в 3-х комнатной квартире..По мне это уже явно перебор)))Сто пудов перебор!что поделаешь)его право

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна