Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Маняшка (Мануилла Барабашивна :-)) )

Да, я их люблю… Ну а как же без них. У меня две кошки, ну так уж исторически сложилось…. Благо места хватает, да и финансово они не напрягают. Типичное утро, перед работой…

6:40 – 6:45 – доноситься кошкино мяуканье из-за закрытых дверей,

6:45 – звенит будильник, но мне совершенно не хочется на него реагировать,

6:45 – 6:50 – кошка когтями пытается вскрыть двери, словно консервную банку,

6:50 – я очень бурно реагирую на кошкино взламывание дверей, (жалко то их, новые однако) и впускаю Маняху в комнату. Она пулей бросается на диван и ждет моего возвращения под одеяло,

6:50 – 7:00 – Маняшкино время!!!! - чухаем пузик… И не дай бог мне снова уснуть……..

7: 10 – я резко понимаю, что таки уснула, и почти проспала! Маняшка летит в одну сторону, я в другую, по ходу умудряюсь умываться и почухать кошек, одеться и почухать кошек, покушать и покормить кошек…

7:30 – я по дороге на работу … думаю: … на кошек уходит 20 мин, и на подготовку самой себя тоже… Это если бы их у меня не было, то я могла бы, на 20 мин больше уделять себе внимания? Или поспать на 20 мин больше… В принципе приятная мысль, но как приятно утречком увидеть их мордашки в коридоре… Как здорово, что в грустные моменты они могут подойти и мордочкой ткнуть в подбородок, мол не грусти у тебя же есть Я! Или утречком в выходной проснуться от того, что кто то уже впустил Маняшку ко мне в комнату и она всунула свой носик мне в глаз или ухо … Щекотно… Хочешь или нет, но утро начинается с улыбки!!!

… Вот такая арифметика любви …

4

Коментарі

Гість: Катрупик

127.03.08, 10:47

Ага, и прикольно так смотреть как они на пузе катаются и ползут к тарелочкам с едой!!!!следят за твоими движениями ног...пытаются не дать тебе завернуть в ванну, а обязательно кортежем с обеих сторон ведут к заветной мисочке!

    227.03.08, 10:51Відповідь на 1 від Гість: Катрупик

    и не говори а старшая (ей 11) Маха, в старческий маразм впала... изображает из себя кАтеночка сейчас, а Маняха и рада погонять мамку по квартире... - живу в дурдоме, но в очень прикольном...

      Гість: Катрупик

      327.03.08, 10:54Відповідь на 2 від Аворо Вог

      моей Шейлусе сейчас 5, а Шмакоде семь месяцев...так старая учит как женихов призывать и как себя с ними вести....прям уроки соблазнения...

        427.03.08, 11:17Відповідь на 3 від Гість: Катрупик

        ооооо, может и мне к вам в ученики .... Ой наблюдать за ними одно удовольствие, говорят у кошек нет мимики мол "выражает то лицо чем садятся на крыльцо" а вот и нет! они так искренне удивляются иногда или "саму невинность" из себя корчат, любой мим позавидует!

          Гість: Катрупик

          527.03.08, 11:23Відповідь на 4 від Аворо Вог

          приходите, пока бесплатные мастер - классы..
          А вот это выражение равнодушия, с которым они типа на тебя игнор включают...это ж дорогого стоит...

            628.03.08, 14:03

            А у меня была собачка, которая любила спать на кровати возле меня! Обязательно под одеялом, чтоб только голова торчала, и голову обязательно на подушку!

              730.03.08, 01:59

              это здорово, да они портят... мебель, обои... и т.д. Но когда на душе "кака" обнимешь и все словно рукой сняло....

                830.03.08, 02:03Відповідь на 5 від Гість: Катрупик

                Ага, а еще, сделав вид что обиделись, отойдут, отвернуться "попам" и типа все такие обиженне, тут главное не трогать... мин через пять... "попа" подползат, и все равно вся в обиде... и так пока не упрется, а потом с возмущение встает типа снова их права ущимляют!

                  930.03.08, 02:05Відповідь на 6 від ветеринар

                  хих... а во сне не храпела? у меня старшая самая самая кошка именно так и спала, а еще сидела на руках, как человеческий детеныш и лапками за шею обнимала.... А сегодня вообще чуть не умерла увидев, как кошка у тетушки двери открывает... в кувырке!!!!!!!!

                    1030.03.08, 21:48

                    Нет, но только сопела громко! !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна