хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Драники в горшочках

Думаю драники все умеют готовить , но все таки учитесь, кто не умеет

   Трем  на мелкой терке или в комбайне картошку+лук+2 морковки,добавляем 1 яйцо, 2 ложки сметаны или кефира чуть соды, соль, перец,  несколько ложек муки.

Отдельно готовим фарш свинно-говяжий смешиваем с луком натертым+ специи /понадобиться 100-150гр/.

Жарим драники в центр каждого выкладываем 1 чайную ложку фарша сверху тертый картофель, чтобы покрыл мясо, обжариваем с обеих сторон.

Жарим с луком порезаные шампиньоны, если есть другие грибы, например белые сушеные, то их надо намочить, сварить, (воду не выливать пригодиться для подливы), порезать мелко и поджарить с луком добавить 2- ст.ложки муки и туда размешать, чтобы не было комков + 200 г сметаны, а если осталась вода от варки грибов то можна побольше муки + сметана+ эта водичка и будет побольше подливы, пригодится для картошечки или голубцов и т.д.

 складываем драники в горшочки, заливаем подливой с грибами, сверху трем сыр твердый любой и в духовку на 15-20 мин. или в микроволновку. Приятного аппетита !!!bravo


83%, 5 голосів

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

114.03.08, 12:40

а вегетарианские рецепты - без мяса и яиц слабо запостить?

    214.03.08, 12:53

    какие проблемы, вперед, запускай
    Я под пост излагаю, а свои любимые, воспользоваться можно в любое время, не обязательно сегодня

      314.03.08, 13:14

      Треба спробувать! Ніколи не пробував у горщиках!

        414.03.08, 13:17