Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

МУЖСКАЯ ВИАГРА!!!!!!!!!!!!!

МАДМУАЗЕЛИ! МАДАМЫ! ДЕВУШКИ! ДАМЫ! 

ВЫ! Готовы поздравлять своих любимых, нежных, ласковых,заботливых, сильных, верных,дорогих и т.д и т.д и т.д.! ?

А ведь скоро праздник!!!kill

Аксиома всем известная- ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК!

Проверено на мну. И поверьте, что я совсем не исключение. А какой мужик может обойтись без мяса! (Сэкс без него тоже скучен и не интересенnini). Цветочки мы не едим! foo

Даю наводку как стать неотразимой в глазах любимого, покорить его раз и навсегда!

Парочка простых рецептов приготовления мужской виагры:hug

№1

Мясо с мясом

Мясо с мясом
(Для продвинутых пользователей)

Берем нежирное мясо (говядина, телятина), режем на полоски, отбиваем.
Делаем рулеты.
Для чего готовим внутреннюю начинку - другое мясо (пожирнее или копченое, или и то, и другое), соленые огурцы (небольшие или порезанные) или другой продукт, который больше нравится.
В обязательном порядке пользуемся нашей родной - не этой сладкой - горчицей.
Мажем ей обильно мясо с внутренней стороны, закручиваем его вокруг огурцов с подкопченым мясом пожирнее. Чтобы держалось, протыкаем зубочистками - кулинар-маста могут пользоваться спец. шпажками. Соль, перец - в процессе и по вкусу.

Внимание: не жарим все это дело в луже масла!
А жарим это дело на гриле или просто на горячей сководке с самым минимальным добавлением масла. Мясо пожирнее внутри рулетов плюс огурцы дадут необходимый сок, который мясо пропитает, горчица также впитается в мясо, а гриль даст нам хорошо зажаренные хрустящие бока у рулетов!

К этому делу настоятельно рекомендую очень простой, без малейших изысков, салат из КРУПНО порезанных помидоров, лука, соли и немного растительно масла.
Нарезать большую бадью, поставить за полчаса в холодильник, чтобы остыл и пропитался.

 

№2

 

Грудинка свинная по домашнему

(конечно по-домашнему, делать-то её дома будем).
всё это настолько просто, что даже и рассказыватьнечего... :) но я всё-таки это сделаю.
итак - нам понадобится свиная грудинка гдето 1 кг, соль (куда ж без неё), чеснок и чёрный перец молотый. по желанию - небольшой лимончик, для эстетов... :))
берём куски потолще, чтобы мяса и сала было примерно поровну, желательно без костей. втираем в них соль, перец и давленный чеснок. причём в шкурку тоже (естесственно...). чеснока должно уйти много, перца тоже порядочно. У меня почти 2 головки чеснока ушло. вообще в данном блюде с чесноком переборщить не сложно, а очень сложно.
 

если захотите к перцу добавить какую другую приправку - ради Бога
при желании/возможности выжали половинку маленького лимона на то, что у нас получилось и поставили в холодильник на ночь, а можно и дольше. да хоть на сутки - хуже не будет. но если на сутки - то с лимоном осторожней.

Достав через положенное время грудинку из холодильника - перекладываем её в глубокую сковородку и наливаем в неё воды примерно на полсантиметра или на совсем чуток побольше. ставим на огонь, и как только вода начинает закипать - накрываем поплотнее крышкой и убавляме огонь на минимум, чтобы вода под крышкой кипела, но совсем не сильно. после чего идём заниматься своими делами. (ну или своим бездельем, это уж кто как...) и занимаемся мы ими пока вода не выкипит полностью. а вот тут-то начинается самый ответственный момент - наша грудинка должна СЛЕГКА поджариться на собственном жиру, причём со всех сторон, приобретя тонкую и аппетитную корочку. огонь при этом не прибавляем!!!
как только решили, что хватит уже - сняли с плиты сковородку и переложили грудинку в какое-нибудь блюдо, пусть поостынет.
     подостывшую свининку ставим в холодильник, где охлаждаем окончательно и бесповоротно. после чего уже можно говорить всем любимым "приятного аппетита" и вступать в неравный бой с ним за лишний кусочек этого замечательного мяса.hug
      кстати, оставшийся на сковородке жир можно куда-нибудь слить, ибо поджаренная на нём картошка становится в несколько раз вкуснее.
вот собственно и всё.

88%, 7 голосів

0%, 0 голосів

13%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

120.02.08, 22:14

а нету у мну мужчины вот и готовить ничего не буду

    220.02.08, 22:20Відповідь на 1 від Simply Red

    Как? А папику?

      320.02.08, 22:31Відповідь на 2 від A l e x !

      а папуля оч далеко живет

        420.02.08, 22:42

        Давай на ты. ? Начнешь готовить,сразу сбегутся! . а, ты , что совсем одна?

          Гість: Ангелус

          520.02.08, 23:48

          Вижу, есть успехи. Так держать. Спасибо за подарок!

            621.02.08, 23:41Відповідь на 4 від A l e x !

            Давай на ты. ? Начнешь готовить,сразу сбегутся!. а, ты , что совсем одна?Я так понимаю это мне вопрос - да?

              721.02.08, 23:45Відповідь на 6 від Simply Red

              Да!

                821.02.08, 23:47Відповідь на 7 від A l e x !

                Ок, давай на ты Ток в след раз нажимай на "ответить"
                И, кста, я хорошо готовлю. (Хвастаюсь) Но не думаю, что это залог счастья.

                  921.02.08, 23:54Відповідь на 8 від Simply Red

                  Посмотрим! Уже сплюююю! Спок ноч

                    1021.02.08, 23:58Відповідь на 9 від A l e x !

                    бай!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна