хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ЛЧ 2009/2010 Финал .

 Завтра в 21:45 по Киевскому времени произойдет сражение в Испании , на футбольном поле

сойдутся в противостоянии два клуба : нем. Бавария и итал. Интер .

Жаль что в финал не вышла Барселона , поставив меня в тупик насчет просмотра этого финала , но все смотреть я его буду ... Симпатия больше к немцам (более интересный футбол у них , и еще немало важный факт – там играет украинец , надеюсь его выпустят на поле), хоть не являюсь их болельщиком ,просто меня раздражает «итальянский клуб» , не только ихним тренером , но и тем ,что в их команде не играет хотя бы один итальянец в основе ...

Так что запасайтесь пивом и удачного просмотра финала .beer

9

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

121.05.10, 11:08


а буду прибаливать за немцев по другим причинам
1) Баба Галя ) его Аякс до сих пор являетося эталоном мирового футбола
на ряду с Ливерпуль 77-78 Пейсли , Милан 89-90 Сакки и Барса 08-09 Гвардиолы .
Да и хочу что бы наонец -то руководство Серии А задумалось о привличении иностраных инвесторов , итальянский футбол чахнет .
Если черви проиграют , Италия потеряет предстовительство из 4 команд в 11-12 ЛЧ , может тогда они задумаются

    221.05.10, 11:28Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

    после скандала в Италии , когда у команд отобрали очки , а некоторых даже отправили в серию B , чемпионат начал сдавать и с каждым годом становился более неинтересным , в этом году было противостояние и то в концовке Милан сдался , могла Рома взять скудетто (если б Сампе не проиграли ) ... Вообщем надо Интер обыгрывать ...

      Гість: ZUBIKOV

      321.05.10, 11:30Відповідь на 2 від Mr EviL

      та я знаю весь развал ( ну из прессы естествено ) почти всех чемпов
      надо -надо

        421.05.10, 11:41

        ооооо, а я с самого начала за Интер болела

          521.05.10, 11:55Відповідь на 4 від OlgaCool

          ооооо, а я с самого начала за Интер болелаСколько ж Вам лет ? если самого начала образования их клуба

            621.05.10, 12:19Відповідь на 5 від Mr EviL

            ооооо, а я с самого начала за Интер болелаСколько ж Вам лет ? если самого начала образования их клуба

              анонім

              722.05.10, 09:47

              Интер выиграет....

                822.05.10, 12:05Відповідь на 7 від анонім

                Интер выиграет....я не исключал такой вариант..

                  923.05.10, 10:04

                  Ураааааааааааааааа !!!
                  Голы красивые были, как ни крути

                    1024.05.10, 11:20

                    А так вообще , даже грешно на Динамо говорить что могли в Лигу попасть.В группе два чемиона ЛЧ были , хоть один из них и в будущем.