хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Завтра начало сезона ЧУ 2010/2011

"У п'ятницю, 9 липня о 20:00 у першому турі чемпіонату України "Оболонь" прийматиме київське "Динамо". Білети надійдуть у продаж із 11:00 8 липня. Вони продаватимуться у касах стадіону, які тепер знаходяться біля малої трибуни (на території стадіону). Ціна квитків - 20-70 гривень. "(с и-нета)

  Посмотрим что Усатый сделал с командой на летних сборах . Я конечно надеюсь что Динамо будет выглядеть в этом сезоне не хуже , чем во второй половине того , а только лучше...smile 

 

10

Коментарі

18.07.10, 14:14

да я тоже надеюсь что Шахтеру найдутся достойные соперники

    28.07.10, 14:16Відповідь на 1 від TIгор

    да я тоже надеюсь что Шахтеру найдутся достойные соперникиДнепр и Металлист чем не достойные соперники ?

      38.07.10, 14:18Відповідь на 2 від Mr EviL

      та за Днепр сам болею, но увидим посмотрим

        48.07.10, 14:19

        Ну-да, для начала на радостях разбомбят оболонь 5:0 или 6:0, а затем по накатаному сценарию...

          58.07.10, 14:25Відповідь на 4 від прострация

          Ну-да, для начала на радостях разбомбят оболонь 5:0 или 6:0, а затем по накатаному сценарию...мало в это верится )

            Гість: Soloveitchik

            68.07.10, 14:27

            A на баллонах домов билеты тоже продают? ))))

              78.07.10, 14:27Відповідь на 3 від TIгор

              та за Днепр сам болею, но увидим посмотримдумаю что Бессонов настроит хорошо команду . Вообщем увидим...

                88.07.10, 14:34Відповідь на 6 від Гість: Soloveitchik

                A на баллонах домов билеты тоже продают? ))))нет. Но на Крыши домов можно пролезть , как в прошлом матче , когда встречались эти команды.

                  98.07.10, 14:44Відповідь на 2 від Mr EviL

                  да я тоже надеюсь что Шахтеру найдутся достойные соперникиДнепр и Металлист чем не достойные соперники ?у настоящего болельщика абонемент в кармане!!!!

                    108.07.10, 14:50Відповідь на 9 від Тутти


                    да я тоже надеюсь что Шахтеру найдутся достойные соперникиДнепр и Металлист чем не достойные соперники ?
                    у настоящего болельщика абонемент в кармане!!!!
                    не может такого быть , абонемент дает право посещение только домашней арены ... а этот матч будет проходить на выезде ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна