хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Так в чём же неправ, Рева?

Господи – да сколько можно жевать подобную гнилую утку?
Включаю с утра 112-й канал и воочию вижу как работает электоральный лохотрон. 
И как канальи – простите, каналы – разводят пипл на электоральные симпатии!
Вчера целый день, практически каждый час, ведущие предлагали гостям и экспертам одну и ту же тематику. 
И сегодня с утра, продолжается то же самое в повторах и реальном времени…
За дымовой завесой тем "дураков и дорог", "зарплаты Балчуна" и иже с ним – скрывается главное направление удара. 
Главный калибр канального гряземетания, ведет круглосуточный манипулятивный огонь по авторитету Ревы и естественно – по кабинету министров Гройсмана...



Я не родственник Ревы, не племянник Гройсмана - и патологически не люблю любую власть... 
Но в меня, прирождённого критикана – возникает сакраментальный вопрос – кто задает этим канальям такие целенаправленные темы? Кто разрабатывает процесс отмывания, или же тактику гряземетания по определённой политической фигуре?
Короче, оставляем данные риторические вопросы без ответов, пропускаем темы "дураков с дорогами" и "зарплату Балчуна" - и поговорим о Реве…

Желание понравится электорату, даже в прописных политических крикунов, напрочь выравнивает последние объективные извилины. 
Мне, их довольно грязная работа напоминает поведение шакальей стаи – стоит одному шакалу тявкнуть в сторону жертвы – как тотчас же вся стая набрасывается на обречённого…
Хронологически все началось из резвого тявканья Рабиновича на 112-м, перешедшего в дружный массированный вой шакальей стаи по всем каналам…
Не хочу терять время на перечисление основных гряземетателей, если же они кого заинтересуют – то могу предоставить всем желающим список самих активно лающих шакалов…

Итак, перейдем к конкретике… 
Что сказал Рева? Он сказал то, что «…німці трішки інакше їдят… в них раціон трішки інший і витрачают вони на їжу менше ніж українці… тому що культура в них інша».

И что он сказал неправильного? Именно так и есть!
В немцев и культура иная, и воруют они на порядок меньше, и поэтому живут гораздо лучше и дольше!
А теперь с помощью цифр – разжуем для самых недалёких критиканов типа Богословской, Богуша или Охрименко то, что сказал Рева…
Он, как математик, мыслит в отличие от таких убогих "экспертов" – конкретно и логично…

Расшифруем, что именно имел в виду министр, говоря о разнице в культуре потребления в Украине и Германии…
Итак - среднемесячная зарплата работающего немца – примерно 2,5-3 тысячи евро, украинца – примерно 7-7,5 тысяч гривень… 
Округлим для удобства подсчёта – немец получает – 3 тыс. евро, украинец – 7 тыс. гривень. 
Стоимость продуктов – сала-мяса-кефира-хлеба-огурцов-помидоров-водки-селёдки… и т.д – в цифровом выражении, что в Украине, что в Германии – примерно одинакова… 
То есть – килограмм сала-мяса… у нас стоит примерно 100 гривень, а в Германии – около 100 евро…
Отсюда – украинец, за свою зарплату может купить 70 кило сала-мяса, а немец – 30 кило!?!
Примерно такое же соотношение сохраняется и между иными группами товаров, квартплатой, жилищно-коммунальными и медицинскими услугами... 
А в отношении водки-пива-сигарет – в Германии вообще полный мрак – и по сравнению с нами, немцы просто голытьба))) 
Например – за свою среднюю зарплату мы можем купить 100 поллитровок водки, а немцы только – примерно 43-45!!!
Вот вам реальные цифры – которые самые буйные могут даже укусить, или хотя бы плюнуть на них)))

Вопрос для мыслящих – в чём же Рева был неправ, когда говорил о некотором перекосе в культуре потреблении продуктов, сравнивая Украину и Германию?

зы… имеющим честь – не мешало бы извиниться перед человеком, а неимеющих – могила исправит)))

12.08.17

2

Коментарі

112.08.17, 10:47

не знаю, в чем не прав Рева, но у вас запятая в названии явно лишняя

    Гість: сім на вісім

    212.08.17, 10:48

    здравстуй страдалец .а у двух словах слабо

      Гість: сім на вісім

      312.08.17, 10:50

      ситий голодного не пойме

        412.08.17, 10:58Відповідь на 1 від palomn!k

        не знаю, в чем не прав Рева, но у вас запятая в названии явно лишняя
        ничего не лишняя... я же помню классику типа "казнить нельзя помиловать"

          512.08.17, 11:01Відповідь на 2 від Гість: сім на вісім

          здравстуй страдалец .а у двух словах слабо
          а чё слабо? можно даже в трёх буквах))) Сдюжишь?

            Гість: сім на вісім

            612.08.17, 11:06Відповідь на 5 від Nevr

            уху не ем. мну рибу жарять

              712.08.17, 11:18

              а шо , у нас средняя таки 7,5 тыс ?Или это конкретно по Киеву?

                812.08.17, 11:28Відповідь на 7 від Южный Соус

                а шо , у нас средняя таки 7,5 тыс ?Или это конкретно по Киеву?
                средняя по державе... В Киеве она может быть и сто тысяч, а по глухим селам и до сотни не дотянет )))

                  912.08.17, 11:30Відповідь на 6 від Гість: сім на вісім

                  уху не ем. мну рибу жарять
                  правилно, здоровее будешь... но мотри не силно ухуей)))

                    1012.08.17, 11:34Відповідь на 8 від Nevr

                    а шо , у нас средняя таки 7,5 тыс ?Или это конкретно по Киеву?средняя по державе... В Киеве она может быть и сто тысяч, а по глухим селам и до сотни не дотянет )))как в той больнице: у половины пациентов температура 42, у другой - 0...А в среднем,по учреждению : 36,6 ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна