хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Братья и Сёстры! Родина в опасности....


Говорят, хорошо живётся в России ватникам – им настойку глода сам Путин поставляет. И вместе с ними. патриотически потребляет отечественный глодомор)))

Но – пшла она нахрен та роиссия вместе с Путиным, его дебильными ватниками и настойкой рашистского глодомора… У нас своего горя хватает!


Я вот о чём подумал, когда услышал новость о повышении цен на водку.
Услышал – и так мне за свою державу и за своих сограждан, стало обидно. Так обидно, что ужОс)))
Вот нахрена такую дурню творить?! Из-за непомерной цены, ту казенку и так почти никто не брал, а теперь ей совсем будет полный кирдык…

А с нами что будет? Ведь мы же были нормально-потребляющим укровским народом. 
А теперь что? Теперь придется по-тихому скатываться в категорию вышиватников и пить всякое дерьмо, типа тройных одеколонов и глодоморов…

А с нашей любимой державой что будет? 
Помнится, что бывший Союз развалился не из-за атомной войны, а из-за повышения цен на водку… Это же полный мрак, пипец и державная катастрофа)))


зы… братья и сёстры! Нашей независимой Родине угрожает смертельная опасность. Недопустим разрушения украинского государства и очередного, теперь уже алкогольного глодомора украинского народа.
А тех, кто предложил повысить цену на спирт – надо судить и показательно четвертовать на площади. 
Или же немедля ни секунды – расстрелять без суда и следствия)))


зы.зы… Родина в опасности – готовим отечественные алебарды и спасаем её! 
Прочти сам – и передай другому)))

10.08.17

2

Коментарі

110.08.17, 19:49

Да... периодически наше славное руководство наступает на те же самые грабли. племя козлов!

    210.08.17, 20:50

    На самом деле речь идет не о повышении цен на алкоголь, а увеличение акциза... т.е. налогового сбора в казну.

    Но каждый видит это по своему.

      310.08.17, 22:09Відповідь на 1 від Demiurgos

      Да... периодически наше славное руководство наступает на те же самые грабли. племя козлов!
      lмне кажется что тут дело темнее... цену повышают по требованию спиртовых спекулянтов. Для них подобное повышение - это дополнительные миллиарды!

        410.08.17, 22:12Відповідь на 2 від Багермейстер

        На самом деле речь идет не о повышении цен на алкоголь, а увеличение акциза... т.е. налогового сбора в казну.

        Но каждый видит это по своему.

        ну как же - "речь...не о повышении цен..." Именно о повышении и идёт речь. Пример - сейчас 0.5 - стоит 70гр - будет стоить 82гр... Налицо повышение примерно на 15%

          510.08.17, 22:28

          О!
          Олежку витащили на світ Божий!

          Чую - вибори грядуть...

            610.08.17, 22:51Відповідь на 4 від Nevr

            На самом деле речь идет не о повышении цен на алкоголь, а увеличение акциза... т.е. налогового сбора в казну.

            Но каждый видит это по своему.
            ну как же - "речь...не о повышении цен..." Именно о повышении и идёт речь. Пример - сейчас 0.5 - стоит 70гр - будет стоить 82гр... Налицо повышение примерно на 15%
            Тю, проблему виявили Це що продукт першої необхідності? Я чогось не бачу проблеми, хай би хоч і 100, і 200 грн за 0,5 л.
            Коли цукор менше 20 за 1 кг...

              711.08.17, 00:01

              Бог ты мой, я б еще из-за водки переживала, я тут от тарифов вешаюсь, шо мне водка, был бы хлеб, да селедка

                811.08.17, 09:23Відповідь на 4 від Nevr

                На самом деле речь идет не о повышении цен на алкоголь, а увеличение акциза... т.е. налогового сбора в казну.

                Но каждый видит это по своему.
                ну как же - "речь...не о повышении цен..." Именно о повышении и идёт речь. Пример - сейчас 0.5 - стоит 70гр - будет стоить 82гр... Налицо повышение примерно на 15%
                Но это же на благо Родины... за эти деньги пенсионерам пенсии увеличат...