хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Политическое харакири, или...?


Чем Саакашвили, угрожал Порошенко – убей не пойму! Зачем было лишать Михо гражданства?  Он человек горячий и не лучше ли было держать его под контролем в Украине, а не предоставлять ему штатовскую трибуну?! 

Одно из двух – то ли советники в нашего президента дерьмовые, то ли он это сделал с какого-то перепугу))) И чем они там думают, дурни безголовые? 

После столь явного факта личной неприязни, можно спокойно прогнозировать провал президентского рейтинга и то, что второго президентского срока гаранту уже не видать...

И если какой-нить фронтовой комбат, вгорячах не перестреляет всю эту безмозглую "элиту", то президентом скорее всего станет Юля...

зы... то ли мы чего-то не понимаем, то ли это политическое харакири нынешнего гаранта? 

27.07.17
2

Коментарі

127.07.17, 12:36

все пистец, ховайси

    227.07.17, 12:50Відповідь на 1 від Хозяин- С

    все пистец, ховайси
    чё так пессимистически? Дали буде))) Сказано только А... Ждем Б, В, Г и т.д по алфавиту... Теперь гаранту надо мочить Юлю

      327.07.17, 13:19

      Я нічого не розумію.

        427.07.17, 13:29

        Кто упал в лужу, тот не боится дождя.

          527.07.17, 13:34Відповідь на 3 від doktor_khaos

          Я нічого не розумію.
          і не треба, бо всюди - мрак і хаос... тим більше, грошей за це все одно не дають))))

            627.07.17, 13:39Відповідь на 4 від Хайдер

            Кто упал в лужу, тот не боится дождя.
            и дождь, и падение в лужу, и даже купание в Черном море - это не страшно... страшно - падение в Черную политическую грязь. её дюже тяжело отмывать)))

              727.07.17, 14:20

              И если какой-нить фронтовой комбат, вгорячах не перестреляет всю эту безмозглую "элиту", то президентом скорее всего станет Юля...йулю записали в безмозглую элиту или тут какое то логическое несоотвествие

                827.07.17, 14:59Відповідь на 7 від Хан Геварыч

                И, то президентом скорее всего станет Юля...йулю записали в безмозглую элиту или тут какое то логическое несоотвествие
                Геварич, надо внимательно читать первую часть моего предложения, а именно - "если какой-нить фронтовой комбат, вгорячах не перестреляет всю эту безмозглую "элиту"... именно на этом варианте и строится дальнейший прогноз

                  927.07.17, 15:13Відповідь на 8 від Nevr

                  скорее это ты невнимательно прочел тобой же написанный текст.

                  "если какой-нить фронтовой комбат, вгорячах не перестреляет всю эту безмозглую "элиту"- т.е. если комбат перестреляет элиту, то станет презом Юлька, и значит они типа не элита?

                  Либо жэ, если она вдруг таки элита, и ее тоже растреляет комбат, то как она станет посмертно президентом?
                  Ведь в ЦИК надо ж хотя бы раз зайти.

                    1027.07.17, 16:34Відповідь на 9 від Хан Геварыч

                    скорее это ты невнимательно прочел тобой же написанный текст.

                    "если какой-нить фронтовой комбат, вгорячах не перестреляет всю эту безмозглую "элиту"- т.е. если комбат перестреляет элиту, то станет презом Юлька, и значит они типа не элита?

                    Либо жэ, если она вдруг таки элита, и ее тоже растреляет комбат, то как она станет посмертно президентом?
                    Ведь в ЦИК надо ж хотя бы раз зайти.

                    Геварыч, ты меня раздраконил на еще один пост... ща, выдам на гора))))