хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Уплати налоги, и спи спокойно!


Ура, ура – Ляшко победил прокуратуру! Уря, уря, уря – слава амбициозному радикализму!

И теперьглаврадикал, пополнившись энергией  безнаказанности, будет бегать по всем каналам и петь песни о «переслідуваннях владою» себя недоторканного…

Слушаю его пафосные  победоносные  речетативы и начинаю тихо возмущаться))) Радикальнейший ты наш, молчал бы лучше как рыба, или как тот же Бойко – и не озлоблял сограждан своим лицемерным пустословием и экивоками в сторону власти…

Зачем имитировать революционный радикализм и чересчур уж театрально ругать власть? От такой убогой игры на километры несёт фальшью.  Ведь даже невооруженным глазом видно как "радикалы", где надо и не надо, целуются взасос с этой же властью…

Потому-то она, власть – Олегу Валерьевичу и статью подкинула абсолютно безнадёжную с точки зрения посадки на нары. Пусть он благодарит за то бывших генпрокуроров, потому что "Совмещение деятельности…", это же просто смешная, фармазонная статья, направленная на имитацию борьбы с казнокрадами и пиар ворюг. Пусть благодарит бывших и несёт нынешнему генпроку*, минимум пару литров забугорного  вискаря)))

Бегом несёт – иначе раздраконенный своими саботажниками-прокурорами Луценко,  может возбудить дело по его незаконному обогащению и неуплате украинской державе налогов. И такое, реальное дело, никак нельзя назвать преследованиями. 

Какие преследования, если мы берём Е-декларацию, сравниваем доходы с расходами и требуем в данного вороватого субъекта объяснения – откуда дровишки-излишки?  В чем незаконность такого требования?

Исходя из интересов державы – это вполне законное требование! И по этому делу возможно даже уголовное преследование за незаконное обогащение и уклонение от уплаты налогов.

Далее – если субъект не может объяснить данное несоответствие, тогда такое дело может развиваться с далеко идущими последствиями и вариациями…

На мой взгляд самый лучший вариант – немедля уплатить налоги и наконец-то начать жить честно. И может быть в будущем,  даже претендовать на пост президента Украины!

О прочих казематных вариантах, говорить не хочется.  Есть надежда, что Олег Валерьевич достаточно хитроумный человек и выберет первый вариант…

зы…и не обижайтесь Олег Валерьевич – мы же, по простоте душевной желаем вам добра и блага. Вспомните классический пример о неуплате налогов, неким радикальным американским мафиозо)))   

Уплатите налоги и спите спокойно! 

* - генпрок - генпрокурор

21.07.17

0

Коментарі

121.07.17, 16:34

djkye.n ;t nt,z xe;bt ,f,rb//

    221.07.17, 16:58

    Не спрашивая у этого существа чем и как он занимался в сквере перед кинотеатром им. Чапаева, по типа декларации возможно удостовериться, что на карманные расходы у него есть...

      321.07.17, 17:23Відповідь на 2 від sazia

      широк и глубок спектр интересов нашего обывателя. чужие бабки, чужое бельё.

        421.07.17, 17:23Відповідь на 1 від Al KazlOFF

        djkye.n ;t nt,z xe;bt ,f,rb//

          521.07.17, 17:27Відповідь на 1 від Al KazlOFF

          djkye.n ;t nt,z xe;bt ,f,rb//
          убей не пойму... переведи, плз))))

            621.07.17, 17:27Відповідь на 4 від Хозяин- С

            Заходи пивка глотнем.

              721.07.17, 17:28Відповідь на 5 від Nevr

              djkye.n ;t nt,z xe;bt ,f,rb//убей не пойму... переведи, плз))))убивать не буду. вбей в строку поиска.

                821.07.17, 17:29Відповідь на 2 від sazia

                Не спрашивая у этого существа чем и как он занимался в сквере перед кинотеатром им. Чапаева, по типа декларации возможно удостовериться, что на карманные расходы у него есть...
                хороши карманные расходы... интересно - откуда столько бабла в человека? мо* он банк грабанул?

                  921.07.17, 17:30Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                  Заходи пивка глотнем.увы,я щас на озеро, купатсо не буду. но пиво да

                    1021.07.17, 17:31Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                    djkye.n ;t nt,z xe;bt ,f,rb//убей не пойму... переведи, плз))))убивать не буду. вбей в строку поиска.
                    спасибо за милость))) ходить по строкам ленюсь...лучше останусь в загадочном неведении)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна