Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вяжем крючком. Мини салфетки

Часто смотришь на красивое изделие и вздыхаешь...Где взять столько времени, чтобы связать?

Ниже я привожу схемы мини салфеточек-) они очень вяжутся быстро -) ну и в качестве утилизации остатков ниток тоже вполне подойдут-) Взято тут. Мелкие схемы -кликабельны. Буду продолжать такую "мелкотню" собирать и выкладывать-)

 (381x698, 73Kb)

19

Коментарі

110.03.11, 21:13

Спасибо, прекрасное изобилие салфеточек

    210.03.11, 21:22Відповідь на 1 від Paisley

    специально попроще выбирала-)) но это немного_)

      311.03.11, 08:04

      Замечательная подборочка

        Гість: VitaGrant

        411.03.11, 08:32

          511.03.11, 09:01

            611.03.11, 12:17Відповідь на 3 від FOXMADE

            не все же крупные изделия выкладывать-) они много времени занимают.Я одну салфетку больше года вязала-) а маленькие салфетки (снежинки) вяжутся быстро и всегда приятно дарить как часть оформления подарка-) Я брала серебристые нитки-такие красивые новогодние подарки получились. Схемы снежинок не выкладывала, но найти не сложно-)

              711.03.11, 13:33Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Снежинки и я к Новому году вязала (оформляла их бисером и люрексом).Прекрасное оформление к подарку,да и на ёлочку можно повесить.
              А по поводу больших салфеток,скатертей - то я уже ими переболела;есть тоже такие,что годами вязала.

                811.03.11, 13:37Відповідь на 7 від FOXMADE

                Я шалями переболела, но не до конца-)) несколько связала и раздарила-) и шарфиков всяких массу-)) Вся семья ими пользуется-)))
                А себе почти ничего-))) А вот скатерть большую хочу связать...что то в технике ирландского кружева, чтобы при необходимости (испортится пятном) -можно было выпороть фрагмент и новый вшить...обдумываю эту тему-)

                  Гість: Grazia

                  911.03.11, 16:09

                  что ж буду выбирать супер какое количество на разный вкус спасибо

                    1011.03.11, 17:49

                    Как веселые картинки
                    Замечательно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна