хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Стритрейсеры у власти: почему мы ненавидим депутатов

Все было символично в день смерти народного депутата ВРУ Николая Павловича Лисина - и дата, и место, и форма перехода из этого мира в мир иной. Он мчался по разрушенной стране в машине с символическим названием «Дьявол» за 400 000 долларов. Мчался, не пристегнув ремни безопасности на скорости около 150 километров в часа, когда наехал... то ли на камень, то ли на бордюр. Взмыв в ночное киевское небо он влетел в щит с ценами на бензин и солярку близлежащей заправки. Есть над чем задуматься….

16

Коментарі

118.04.11, 02:30


    218.04.11, 03:17

    проезжал я сегодня ночью, возле этого щита
    Нужно поставить памятник на том месте, чтобы такие как он думали что они тоже ЛЮДИ , а не "боги"

      318.04.11, 06:49Відповідь на 2 від Lucky person

      предлагаю использовать разбитую машину и скромную надпись избран людьми решил что избран богом

        Гість: Malef(banned)

        418.04.11, 07:30

        нормальный такой депутат на нормальной такой Ламбо

          Гість: Сёдня удалюсь

          518.04.11, 10:05Відповідь на 4 від Гість: Malef(banned)

          нормальный такой депутат на нормальной такой Ламбона честно заработаной, аааааааааа каааааакой хаарошыыыыый быыыыыыыл чилавек.


            618.04.11, 21:49

            Они уже давно перешли все мыслимые и немыслимые границы. Нормальная жизнь их не удовлетворяет. Это глубокая психологическая проблема, которую нужно осознать - нами управляют психопатические личности, которые пройдя сквозь бандитскую мясорубку 90-х на всю жизнь сохранили вкус к риску. Им не хватает острых ощущений, поэтому они постоянно ищут их в той или иной форме.значит будут прессовать биомассу пока та не взревёт. ну т. е. ещё долго )

              719.04.11, 21:36

              Вся проблема т.н. "народа Украины" в том, что их ненависть к депутатствующим объясняется формулой Семен Семеныча "На его месте должен быть я!". А поскольку попасть в число 450 упакованых жлобов не повезло, остается только радоваться, что очередной сдох. Отсюдо отнюдь не следует готовность к какому-никакому протесту или борьбе за "права". Во-первых пиздеть не мешки ворочать. Во-вторых, каждый на своем конкретном месте уже все давно порешал и права приобрел. А кто не знает, кому нужно звонить или дать, тот по мнению нашего "многострадального" обывателя - лошара и "так ему и надо". Кстати, технология "серьезных социальных потрясений и перемен" выглядит примерно так http://my-hit.ru/film/2319.

                Гість: Phoenix 28

                819.04.11, 22:58

                Да, много символичных моментов у нынешних власть имущих. Все началось с инаугурации, когда перед Януковичем закрылась дверь. Потом этот венок, ляпы и оговорки типа: ёлка, кровосися и др. Теперь депутат правящей партии на дорогущем авто убился об стеллу с ценами на бензин. Далi буде...

                P.S. Lamborghini Gallardo:
                "Названия всех моделей Lamborghini традиционно связаны с быками, не стал исключением и Gallardo, в переводе с испанского означающий - храбрый, так называется одна из лучших пород боевых быков."
                Это Lamborghini Diablo от дьявола.

                  анонім

                  919.04.11, 23:09

                  да сколько таких "ездунов" - и на "дьяволах" и на "корытах попроще" - не счесть.. чувствуют себя хозяевами вселенной причем полными типа и гравитация им подвластна а выходит что нет...

                    1019.04.11, 23:23

                    Отличный сюжет для омериканского фильма об Укриане.
                    Депутаты массово вылетают из машин и втыкаются кто куда. Некоторые попадают в начало очереди за китайской гречкой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна