хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Официальная видео-реконструкция крушения Ту-154 Качиньского

Сегодня Межгосударственный авиационный комитет обнародовал официальную версию причин катастрофы Ту-154, в котором летел в Смоленск польский президент Лех Качиньский. Представляем вашему вниманию видеореконструкцию катастрофы, которая была сделана на основании выводов 9 месячного расследования МАК.

Полный отчет МАК вы можете прочитать здесь
Видео здесь
5

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

112.01.11, 20:31

опять ложь.

    212.01.11, 20:48Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    опять ложь.
    брешуть, кляті собаки

      313.01.11, 10:08


      http://www.umoloda.kiev.ua/number/1816/180/64458/

        413.01.11, 12:37

        как всегда кому-то была выгодна смерть Качинского.ибо самолёты правительства. перед вылетом проверяют к стати пилотов тоже.поэтому бред сивой кобылы по поводу алкоголя в крови пилота

          513.01.11, 15:46Відповідь на 4 від svarnoy

          как всегда кому-то была выгодна смерть Качинского.ибо самолёты правительства. перед вылетом проверяют к стати пилотов тоже.поэтому бред сивой кобылы по поводу алкоголя в крови пилота я не думаю, что там есть что то более чем ошибка пилота и служб

            Гість: Zodiac_

            613.01.11, 16:23

            Надеюсь, лес под Смоленском не сильно пострадал. А если сильно - выписать счёт пшекам, пусть оплатят убытки.

              713.01.11, 16:44Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              Юра!маленький такой пример.водитель после гулянки на следующий день.садится за руль.и его не минуемо ожидает штраф при остановки ГАИ.так это дорога а то воздух.по этому ошибки думаю вряд-ли .а вот пилот камикадзе?!судя по тому как он заходил на посадку!

                Гість: sleepman

                813.01.11, 17:04

                Больше всего "радует", что дилетанты в авиации дают оценку происходящему. Типично для узколобых.
                И очень не хорошо, что брат-близнец "зарабатывает" на гибели другого близнеца.
                Любой профессионал скажет, что вина за трагедию лежит в большей степени на пилотах, а именно на КВС.
                И это могло произойти не только в России. Я псевдо-патриотам лишь бы повод был.

                  Гість: sleepman

                  913.01.11, 17:06Відповідь на 4 від svarnoy

                  как всегда кому-то была выгодна смерть Качинского.ибо самолёты правительства. перед вылетом проверяют к стати пилотов тоже.поэтому бред сивой кобылы по поводу алкоголя в крови пилотаалкоголя в кови пилота не было, где это сказано? Зачем выдумывать? У пассажира было 0,6 промилле.

                    1013.01.11, 17:08Відповідь на 7 від svarnoy

                    Юра!маленький такой пример.водитель после гулянки на следующий день.садится за руль.и его не минуемо ожидает штраф при остановки ГАИ.так это дорога а то воздух.по этому ошибки думаю вряд-ли .а вот пилот камикадзе?!судя по тому как он заходил на посадку!
                    Пилот как водитель представлял ситуацию несколько иначе, чем было на самом деле

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна